Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Евгения в 15.03.10 9:16

Всем привет!
Теперь заказать рубец, говяжий ливер, говяжью обрезь во Владивостоке и близлежайших городах стало гараздо проще.
Это можно сделать через интернет, пройдя по ДАННОЙ ССЫЛКЕ.

С уважением, Евгения
Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Ольга в 15.03.10 9:50

Женя, вот спасибо за ссылочку! А никто обрезь еще не заказывал?
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Количество сообщений : 1278

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Елена в 15.03.10 16:15

Вот бы и у нас такой магазинчик открыли Embarassed
Елена
Елена
Юный чемпион

Количество сообщений : 1485

Сообщение автор Евгения в 15.03.10 16:25

@Елена пишет:Вот бы и у нас такой магазинчик открыли
Лен, а ты сейчас работаешь? Если нет, вот и займись... дело-то хорошее и прибыльное... Wink

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Елена в 16.03.10 18:13

@Евгения пишет:Лен, а ты сейчас работаешь? Если нет, вот и займись... дело-то хорошее и прибыльное...
Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть? Я тут передержкой хотела заняться, дала объявление, но что-то ни кто не звонит.
Елена
Елена
Юный чемпион

Сообщение автор Светлана в 16.03.10 19:59

@Евгения пишет:Теперь заказать рубец, говяжий ливер, говяжью обрезь во Владивостоке и близлежайших городах стало гараздо проще.
У-уууу Rolling Eyes .... а у нас всё дешевле, оказывается!
А мне сегодня конину предложили, по цене 110 руб за кг, а у нас морозилка ма-ааленькая .... сижу и локти кусаю - набрала бы, сколько смогла, своим собакам!
Елена пишет:
Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть? Я тут передержкой хотела заняться, дала объявление, но что-то ни кто не звонит.
Вот, Лен .... чего мы не рядом живём?! ...Я б тебе на передержку столько собак бы отправила! У нас тут проблемы по этой части!
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений : 3647

Сообщение автор Евгения в 16.03.10 20:21

@Елена пишет:Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть?
ну, начали они ни с интернет-магазина... а просто по собачьим форумам владивостока и приморья развесили объявы о реализации рубца... а теперь только наращивают объемы

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Елена в 16.03.10 20:43

@Светлана пишет:Вот, Лен .... чего мы не рядом живём?! ...Я б тебе на передержку столько собак бы отправила! У нас тут проблемы по этой части!
Жалко. а тут видимо совсем такие услуги не требуются.
Елена
Елена
Юный чемпион

Сообщение автор Веснушка в 17.03.10 14:12

Вчера во второй половине дня оформила заказ на рубец.
Утром в 8 ч. 30 мин получила с доставкой на дом.
Рубец расфасован по 0,5 кг, порезан на небольшие кусочки. Разморозил и вперед, продукт полностью готов к употреблению.
Не нужно заморачиваться с чиститкой и нарезкой!
Спасибо! Очень удобно! А как вкусно девочкам!!! М-ммм!
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Количество сообщений : 1648

Сообщение автор Simao в 17.03.10 14:26

Тоже заказала рубец и ливер. Мои дуже печеночку уважают. Будем посмотреть что привезут. Меня вот останавливало, что рубец грязный сильно. Но, коль, Юля проверила- решила взять. Жаль хвостов говяжьих в продаже нет. И вообще с костями туго.
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор Веснушка в 17.03.10 14:28

@Simao пишет:что рубец грязный сильно.
Нет все достойно. Чисто вымыт, выстилка сохранена, черенькая. Самое ценное в продукте на месте!
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Количество сообщений : 1648

Сообщение автор Светлана в 17.03.10 15:46

@Веснушка пишет:Рубец расфасован по 0,5 кг, порезан на небольшие кусочки. Разморозил и вперед, продукт полностью готов к употреблению.
Не нужно заморачиваться с чиститкой и нарезкой!
Ух ты!!! Я б за такой сервис и переплачивать была бы готова!!! Ненавижу этот рубец резать! Rolling Eyes
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений : 3647

Сообщение автор Алена Ха в 17.03.10 16:36

@Елена пишет:Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть?
Лен, главное найти производителя и кто расфасовывать будет и развозить, а с интеренетом поможем разобраться Wink
а идейка то неплохая. у нас собак много, впереди выставки, рекламу можно сделать.

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Ольга в 19.03.10 11:45

Мы тоже заказывали рубец, ливер, вымя и обрезь. Очень понравилось, все аккуратненько, чисто, промыто, нарезано кусочками. Достал пакетик, разморозил, скормил. Не надо ничего резать, по пакетам рассовывать. а цена почти так же, как на рынке. В общем сервис!Smile Рубец запах конечно имеет, но вполне терпимый, т.к. чистый.
Ого, Света, как у вас не дорого, я бы по такой цене тоже бы мяска своим набрала, у нас значительно все дорожеSad
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Сообщение автор Simao в 19.03.10 12:04

Ольга, А обрезь из чего состоит? Мне вот в воскресенье должны подогнать заказ.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор директор в 19.03.10 12:20

@Елена пишет:Вот бы и у нас такой магазинчик открыли

эээ, такой магазинчик скоро должен заработать и в ХА silent
директор
директор
Юный чемпион

Количество сообщений : 2314

Сообщение автор ЮлияУ в 19.03.10 12:22

@директор пишет:эээ, такой магазинчик скоро должен заработать и в ХА

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЮлияУ
Юный чемпион

Количество сообщений : 1876

Сообщение автор директор в 19.03.10 12:26

а кто пользовался услугами такого магаза - как это все выглядит? Ну расфасовано нарезано понятно. Может фоточки есть? На сайте нет фоток жалкоSmile
директор
директор
Юный чемпион

Количество сообщений : 2314

Сообщение автор Ольга в 19.03.10 14:34

директор[/b], Нарезано, расфасовано в плотные пакеты по 0,5 кг, заморожено. Подвозят по заявке, на сайте не заказывала, все еще по-старинке по телефону.
вот сфоткала. с желтым скотчем - рубец, красным - ливер.[b]
Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Ac4cef300e4ct
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Сообщение автор Simao в 22.04.10 22:30

Доставка по Артему. Рубец-80 р/кг. Расфасован в пакеты по 0,5 кг. Не очень очищенный, т.е. с запахом, но мои собаки едят влет. Там же собачий ливер- сердце+ печень. 8-924-23-63-602 Ольга.
Собачий фарш- перемолотые куриные ингредиенты. Опять же проверено на себе. Мои плохо кушают даже михайловский бройлер. Это едят так, что уши шевелятся. 25 руб/кг. Фирма-производитель "Надежда-95". 8-924-136-66-88. Татьяна.
Рекомендую.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Gallant в 22.04.10 22:38

25 это с доставкой по Артему. А если подъехать (4 остановки от Севастопольской в сторону Владика) то, как сказали, можно и по 20. И они попросили побольше брать - а то они из объемов выйдут и цену им (и они, соответственно нам) поднимут.
Gallant
Профи

Количество сообщений : 690

Сообщение автор NORA в 06.05.10 11:57

@Елена пишет:Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть? Я тут передержкой хотела заняться, дала объявление, но что-то ни кто не звонит.

Можно Ваш телефончик по поводу передержки, очень даже интересует.
NORA
NORA
Класс щенков

Количество сообщений : 16

Сообщение автор Алена Ха в 06.05.10 13:51

NORA, напишите Елене через Личное Сообщение (вверху страницы - Сообщения ЛС).

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент