Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г.

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 Empty Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г.

Сообщение автор Lovesett в 22.05.10 7:46

Первое сообщение в теме :

Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства приглашает на полевые испытания легавых, которые состоятся 28-29 августа 2010 года в районе Уссурийска.
Главный эксперт на испытаниях Темирова Мадина (г.Москва, эксперт РКФ)
Запись ТОЛЬКО предварительная, количество участников ограничено.
Все справки по тел. 8-914-703-2807.

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 Empty Re: Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г.

Сообщение автор директор в 29.08.10 22:52

фууууу, вот мы с Ураном и домаSmile
Щас буду ваять свои впечатленияSmile
а, если вкратце - Уран получил диплом III 70 баллов. Песик меня не подвел. С чем нас и поздравляю.

ща напишу все подробнееSmile
директор
директор
Юный чемпион

Количество сообщений : 2314

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 Empty Re: Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г.

Сообщение автор Алена Ха в 29.08.10 23:18

@директор пишет:Уран получил диплом III 70 баллов
Саш, поздравляю! Молодцы!
Жду отчет, завтра почитаю.

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Анастасия в 29.08.10 23:21

@директор пишет:Уран получил диплом III 70 баллов

Саша поздравляю!!Вы с Ураном молодцы!!!
Анастасия
Эксперт

Количество сообщений : 968

Сообщение автор директор в 30.08.10 0:01

Итак!
Поздравляю всех собачек и хозяев, получивших дипломы - МОЛОДЦЫ! Остальные участники, не отчаивайтесь - у нас все впередиSmile
Особенный респект Веснушкам! Юля и Дима, ориентир всем нам. За такое короткое время, так подготовить собак - просто молодцы!!! Веснухи - поздравляю от души, впечатлили!

Теперь о мероприятии. Первый раз присутствовал на испытаниях - эмоций очень много. В общем и целом мне все понравилось. Спасибо эксперту, Темировой Мадине - за ее работу, выдержку и терпение. Она хорошо видит поле, правильно трактует действия собаки - во всяком случае на примере Урана. Погодные условия в пятницу оставляли желать лучшего - штиль, штиль, штиль. Но в субботу, наверное нашими молитвами, случилась самая рабочая погода: более-менее ровный умеренный ветерок, пасмурно - не жарко, и птица была - дело пошло!
Теперь об организации мероприятия. Конечно все это мелочи, но на будущее для доработки - можно взять на заметку. Оргкомитет, не обижайтесь - но жизнь на базе представляла какой-то разброд. Все организаторы в поле, элементарно не было человека, который бы позаботился о быте на базе, связи с "полем", подтовке следущих испытуемых (кому, когда и куда ехать) - суматоха какая-то, приготовлении обеда/ужина. С последним вообще как-то не по-людски. В следущий раз надо конкретно определять людей, которые будут готовить (я не про организаторов - а из той толпы которая находится на базе) обед , следущие ужин - и тд, просто периодически была вероятность эксперту, оргкомитету и людям, которые в поле - вернуться и кушать доширак. Спасибо тем участникам, которые с понимаем относились к этому, проявляли иннициативу и готовили кушать для всех.
Очень надеюсь, что опыт этих испытаний учтется при организации следующих.
Повторюсь, что в целом мне все понравилось, просто нужно на что-то обратить внимание Wink
Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ, УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне приходится корректировать пост (хотя хотел его удалить вообще). Если я кого-то обидел - я искренне прошу прощения. Я вас всех люблю и уважаю. Я знаю какого труда вам стоила организация этого мероприятия как первопроходцам. И мы ВСЕ благодарим вас, что была подарена возможность испытать наших собак. Знаю какого вам было весь день в поле без отдыха и продыха. Видел бедного Безручку, который скакал на уколах. Пожалуйста, читайте мой пост без эмоций и тогда смысл его будет ясен. Мы все делаем одно дело, так давайте шлифовать этот камушек - этот первый опыт. Чтобы дальнейшие наши встречи - приносили только удовольствие. Еще раз искренне прошу простить, если обидел.

Последний раз редактировалось: директор (30.08.10 1:03), всего редактировалось 3 раз(а)
директор
директор
Юный чемпион

Сообщение автор директор в 30.08.10 0:05

Алена, Настя спасибо за поздравления. А молодцов на самом деле много. Хабаровчане - красавцы!!! По последним данным, практически все вернулись с дипломами - ждем официальных результатов.

Пы.Сы.Спасибо Женьке Безручко, за натасканных собак!
директор
директор
Юный чемпион

Сообщение автор сель в 30.08.10 2:07

Примите поздравления из Украины! Молодцы!
А то что в первый раз что-то не получилось - ребята, это все приходит с опытом, главное мероприятие прошло, дипломы есть!
У нас в ближайшие выходные пройдут серьезные состязания по перепелу в Харькове "Слобожанское поле" - уже более 70 собак на состязания предварительно зарегистрировались, не говоря уже о испытаниях там же.
Всеукраинские отменили из за жары.
Вот нем тоже удача нужна!
сель
сель
Победитель бест ин шоу

Количество сообщений : 534

Сообщение автор Евгения в 30.08.10 8:24

Поздравляю всех участников полевых испытаний! Вот и прошло это долгожданное событие... Безумно рада, что достаточно большое количество собак получило дипломы! Здорово, молодцы!
Попробую назвать всех, кто получил дипломы, эх... сейчас напрягу память:
1. Кулишов Сергей и д/х Крона - д-III
2. Захарова Оксана и д/х Охота - д-III,
3. Захарова Оксана и д/х Дива - д-III
4. Демиденко Юлия и Дмитрий (Веснуха и Конопатый) - и/с Зарина - д-II
5. Ерастов Сергей - д/х Брэда - д-III
6. Сашка (директор) - к/х Уран - д-III
7.......................... - д/х Рой - д-III
8. Гусева Юлия - сеттер-гордон Бой -д-III
9. Света (Лана) и Алексей - сеттер-гордон Гранд - д-III
10.Уварова Юлия - и/с Франческо Донни (Дон) - д-III
11.Лавринов Евгения - д/х Хантер - д-III
12.Селютина Евгения (Есенина) - и/с Руста
13.Ольга и Андрей - выжла Адель - д-III
14.Арсеньев Алексей - и/с Роял Чойз (Чак)
15.Жеравина Елена - а/с Трэвис -д-III
16.Якубов Александр - сеттер-гордон - Никуша - д-III
17.Лариса и д/х - Иргус Шон - д-III
18.Безручко Евгения - д/х Анхель (Чичи) - д-III
19.Вадим Борисович - д/х Бонд - д-III

Ой, не знаю...всех ли вспомнила... если вдруг кого-то забыла - простите! Разбалловку напишет Юля, если будет интересно...

Я от души поздравляю всех одипломившихся!!! Вы молодцы!!! Хотела выделить самых-самых...а поняла что все такие.... посудите сами: часть собак - впервые принимавших участие, и для них это первый, да еще и положительный опыт, часть собак, которые шли к этой победе твердо, уверенно и достигли ее, часть собак, которые показали ооочень высокие баллы, кого выделить - все молодцы!!!

А от себя лично хочу поблагодарить человека, который вложил немало сил в наших собак, и в частности мою....это Евгений Безручко!!! Жека, ты знаешь, я верила в твои силы, я знала что у вас все получится, и ты это сделал, браво!!! И несмотря на все трудности, ты все равно получил отличные результаты! Браво! Так держать!!!
А за Русту - отдельное спасибо!

Хочется сказать отдельное спасибо Вадиму Борисовичу и Георгию, которые жили на базе и несли тяжелое бремя быта.... помогали Женьке и нашим собакам.... ребята - вы молодцы, спасибо вам!!!

Отдельное спасибо эксперту, ей досталось по-полной и от нашей погоды, со всеми вытекающими.... погода на протяжении трех дней была совершенно различной.... от жуткой духоты и полнейшего штиля в 1-ый день... до шквального порывистого ветра, черного неба и дождя в третий.... И несмотря на это, Мадина выходила в поле с рассветом и возвращалась в темноте... не делая даже перерывов на обед.... Спасибо за ваш труд!

А вообще, безумно рада за всех дальневосточников!!! Мы столько готовились к этому... столько сил, переживаний, нервов было вложено... и как итог - более 50% собак сработали на диплом!!!! Это супер!!! Значит не зря мы все это затеяли!!!

Еще раз всех поздравляю!!!

С уважением, Евгения
Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Сообщение автор Анастасия в 30.08.10 9:31

Поздравляю Всех участников полевых состязаний!!! Главное не отчаивайтесь,если у кого то,что то не получилось,это только начало,впереди еще много состязаний и у Вас все будет хорошо!!!

@Евгения пишет:Попробую назвать всех, кто получил дипломы, эх... сейчас напрягу память:

А тех кто получил дипломы,от души поздравляю!!Вы молодцы!!! st1 st1 st1
Анастасия
Эксперт

Количество сообщений : 968

Сообщение автор Дарьяна в 30.08.10 12:07

Поздравляю с дипломами! Достойные собаки.достойная работа! У остальных все еще впереди.
Женя,а что,Руста и Чак просто за красоту попали в список? Почему скрываешь какие дипломы Wink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 6301

Сообщение автор Евгения в 30.08.10 12:30

@Дарьяна пишет:Женя,а что,Руста и Чак просто за красоту попали в список? Почему скрываешь какие дипломы
ой... ну забыла видно написать - тоже трешечки у них Wink

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Алена Ха в 30.08.10 13:37

Поздравляю всех, всех!
Ребята, вы реальные МОЛОДЦЫ! Столько труда, сил и терпения вложили в это мероприятие! Нам есть на кого ровнятся.
Теперь буду ждать фотоотчета, посмотреть на всех. Wink

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Полевые испытания легавых, 28-29 августа 2010г. - Страница 3 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Малая в 30.08.10 15:37

@сель пишет:18.Безручко Евгения - д/х Анхель (Чичи) - д-III
Laughing
Малая
Малая
Класс победителей

Количество сообщений : 162

Сообщение автор НИКУША в 30.08.10 17:30

@Евгения пишет:Безручко Евгения - д/х Анхель (Чичи) - д-III
ЖЕНЬКА и малышка ЧИЧИ молодцы так держать, вот на кого надо равняться. pale pale pale pale pale pale pale pale
НИКУША
НИКУША
Юный чемпион

Количество сообщений : 1364

Сообщение автор НИКУША в 30.08.10 17:41

@Евгения пишет:Селютина Евгения (Есенина) - и/с Руста
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЮ И РУСТУ - с первой трехой, лиха беда начало
дерзайтеееееее queen queen queen queen queen
НИКУША
НИКУША
Юный чемпион

Количество сообщений : 1364

Сообщение автор John в 30.08.10 18:33

Малая, Наташ, тут тоже:
@Евгения пишет:11.Лавринов Евгения - д/х Хантер - д-III
Laughing
Женечка, но мы не в обиде Smile Ты молодец - про всех вспомнила)))))
Кстати - поздравляем тебя и Русточку с дипломом!!!! А ведь сколько ты переживала. МОЛОДЦЫ!!!!
Также хочется поздравить и всех остальных, кто получил дипломы - наши собаки - лучшие!!!!!!!!!! Very Happy
John
Юный чемпион

Количество сообщений : 1101

Сообщение автор Армен М.Б. в 30.08.10 18:44

Поздравляю ВСЕХ участников испытаний,Вы- Молодцы!!! Не понаслышке знаю,как трудно для вас организовать Такое мероприятие,Молодцы,справились!!!Респект тем,кто одипломился,
фарта и везения "неудачникам",главное смотрите на всё позитивно.Самое важное-это тот ОПЫТ,который появился у всех.
Удачи и так держать!!! farao
С ув. А.М.Б.
Армен М.Б.
Армен М.Б.
Класс промежуточный

Количество сообщений : 63

Сообщение автор Kamila в 30.08.10 20:15

МОЛОДЦЫ ВСЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДИПЛОМАМИ, ОХОТНИЧКИ!!!! pale pale pale pale pale pale pale pale pale
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Количество сообщений : 1094

Сообщение автор Евгения в 30.08.10 22:09

Малая, John, ну, ё-моё.... вот ворона... привыкла писать свое имя и шпарю его всем подряд Laughing
Алена Ха, спасибки за теплые слова!
@НИКУША пишет:ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЮ И РУСТУ - с первой трехой, лиха беда начало
дерзайтеееееее
Спасибо, Анечка, бум стараться!!!
@John пишет:Кстати - поздравляем тебя и Русточку с дипломом!!!!
Спасибо, Светик! И вас тоже, еще раз!
Армен М.Б., да.... начало положено.... надеюсь у нас все получится и дальше!
Kamila, спасибо, Ленок!

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Lovesett в 31.08.10 9:22

Поздравляю всех участников и победителей ! Было не легко, но все старались.
Немного официоза о результатах и победителях:
1. и/с ДДЛ Зарина, вл. Демиденко Д.Ю. - Д-II (79 баллов)
2. ш/с ДДЛ Мелоди оф Филд, вл. Якубов А.А. - Д-III (80 баллов)
3. д/х Крона, вл. Кулишов С. - Д-III (78 баллов)

Лучшая молодая легавая - д/х Анхель, вл. Безручко Е. !
Лучший ведущий-натасчик - Якубов А.А. с ш/с Никушей (ДДЛ Мелоди оф Филд) !

От всей души поздравляю победителей!!!!

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7963

Сообщение автор McKenzie в 31.08.10 9:51

Мои поздравления всем участника и победителям!
Пожалуйста, очень прошу вывесить весь список участников с разбалловкой или причиной снятия.
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Количество сообщений : 1690

Сообщение автор Lana в 31.08.10 10:58

Вот и мы тоже дома)
Уставшие, но счастливые!
Впечатлений и эмоций много. Адреналин от выставок рядом не стоит....
Хочу сказать огромное спасиба прежде всего эксперту. Респектище! Отработать в поле с раннего утра и дотемна.
При этом Мадина с большим уважением, пониманием, вниманием и в то же время строго относилась к каждому владельцу, к каждой собаке. Подробно объясняла каждому все их ошибки и радовалась успехам собак. И если у собаки был драйв в поле, то он передовался и ей.
Общение с Мадиной было очень плодотворным, для нас по крайней мере.
Огромное спасибо организаторам. Поднять такое мероприятие с таким количеством участников. Это непомерный труд.
Юля, Алексей, Женя Безручко огромное вам спасибо!!!!!
Женя (Руста), тебе спасибо! Наша ниточка -связь между полем и базой. За четкую организацию связи. Все ждали звонка на твой телефон - кому собираться в поле. Как только он звонил - все замирали вокруг.
Огромное спасибо Жене Безручко отдельное. Мы все видели, как ему все это тяжело давалось. За подготовку наших собак. Женя, выздоравливай!!!!
Огромное спасибо Гоше - смотрящему на базе - за наших собак.
Спасибо нашим кашеварам - Гоше, Насте, Оксане и Саше (Хардик) - особо за грибы, Ане (Бреда), Юле (Дон), Свете (Хантер).
Все было очень вкусно!!!!
Спасибо за прекрасное общение! Была очень рада встретиться, познакомиться с новыми людьми.
Поздравляю всех участников и особо победителей!!!!!
Поздравляю хабаровчан. 7 собак одипломилось!!!!
Саша и Юля (Дон), Женя и Света (Хантер), Сережа и Аня (Бреда), Оксана (Дива, Охота) и Саша (Уран)!!!!
Оксана Захарова, поздравляю тебя как заводчика. Бреда, Хантер, Охота - результаты этих собак - это и твоя победа! Ведь это детки твоей Дивы).
Вы молодцы!!!!!! Так держать!!!!

«Пусть лучше любят, чем кормят». Пожалуй, это все же преувеличение. (Шарлотта Грей).
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 5218

Сообщение автор Евгения в 31.08.10 11:40

Приношу свои извинения, забыла еще одну собаку...

20.Ершов Дмитрий - к/х Брикс - диплом III степени!!!

Дима, Вера, поздравляю вас с первой трешкой Брикса!

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор сель в 31.08.10 14:07

А фото в студиии будет??????
Хотим увидеть счастливые лица и морды!
сель
сель
Победитель бест ин шоу

Количество сообщений : 534

Сообщение автор LENA-SETTER в 31.08.10 16:46

Ребята, девчата и собачатаSmile, вы реально порадовали!!!
Такой труд, такие переживания, такие впечатление и такое количество участников и дипломированных из них - просто супер, просто праздник!!! Читаю ваши посты и улыбаюсьSmile
Удачи в дальнейшем!!
Эх, жалко, что я со своими не могу поучаствовать - далековато вы забралисьSmile
LENA-SETTER
LENA-SETTER
Класс рабочий

Количество сообщений : 140

Сообщение автор McKenzie в 31.08.10 18:07

@McKenzie пишет: Пожалуйста, очень прошу вывесить весь список участников с разбалловкой или причиной снятия.
Я так понимаю, что результатов мы не увидим. А хотелось бы знать достоинства и недостатки в работе каждой легавой. Дабы отмести домыслы и слухи.
Думаю, и самим владельцам, было бы интересно сравнить работу своей подопечной с работой других легавых. А специалистам собрать статистику.
Неужели всем всё равно?
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Количество сообщений : 1690

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: