Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Говорят, что чудес не бывает... не верьте.....

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... Empty Говорят, что чудес не бывает... не верьте.....

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:19

Всем привет! Smile Smile Smile

Долго думала, стоит ли рассказывать эту историю на форуме или нет....
Очень хотелось поделиться со всеми этой прекрасной новостью.... но не знала - нужно или нет.... а потом решилась - да, стоит, ведь эта история, похожая на сказку, напрямую связана с нашим форумом.....
Теперь я точно знаю - чудеса на свете бывают! Very Happy Very Happy Very Happy

С уважением, Евгения
Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... Empty Re: Говорят, что чудес не бывает... не верьте.....

Сообщение автор Алена Ха в 20.09.10 20:22

заинтриговала...

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... Empty Re: Говорят, что чудес не бывает... не верьте.....

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:26

И так....
Все началось с того, что к 9 мая мы все поздравляли друг друга с Днем Победы, рассказывали о своих родных и близких, которые отдали свою молодость, а порой и жизнь, ради нашего спокойствия и мира на земле.... Мы писали о бабушках и дедушках, родных и близких, о тех, кто не по наслышке знает или знал о той войне... и я не была исключением....
Я так же как и многие поделилась с вами рассказом о своем дедушке... написала его биографию, опираясь на документы, сохранившиеся в семейном архиве.... помните?
вот ЗДЕСЬ!!! эта темка...
но праздник прошел... всё успокоилось... и как-то позабыли все про эту темку и эти рассказы...
Но как оказалось, для меня на этом история не закончилась......

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Nataniel в 20.09.10 20:26

такккк...

Последний раз редактировалось: Nataniel (20.09.10 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataniel
Nataniel
Класс ветеранов

Количество сообщений : 278

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:27

Алена Ха, Nataniel, терпения, дорогие, терпения...

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:32

Так вот... время шло.... весна сменилась летом.... которое закружило в суете и заботах, в подготовке к испытаниям и состязаниям, поездкой в Китай, подготовкой детей к школе....... а осень - поездкой в Хабаровск... и другими приятными хлопотами...
я уже и забыла о существовании моей странички на Одноклассниках... и давным давно туда не заходила... впрочим как и на свой e-mail, на который приходили сообщения с одноклассников о посещении моей странички гостями, о полученных "посланиях" и прочих вещах, о которых оповещают интернет-ресурсы социального характера....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:40

как оказалось, что начиная с 28 августа у меня весело несколько непрочитанных сообщений.... от незнакомой мне девушки, по имени Евгения....
Да, мне писала тезка... но совсем с незнакомой фамилией, ни о чем мне не говорящей... да и внешне она не напомнила мне ни одной моей "старой" знакомой....
Сообщение начиналось очень странно, как мне показалось тогда... и даже появилось чувство, отдаленно похожее на чувство незащищенности.... отчасти недоверия.... вобщем разнообразие чувств и эмоций бурлило во мне в тот момент, когда я начала читать данное письмо....
Позволю себе его немного процитировать (очень надеюсь автор этого письма, пока не стану открывать тайну, меня прости и поймет, поймет, что движет мною сейчас, когда я пишу об этом):
женя, здравствуйте! Только вчера я наткнулась в интернете на Ваше очень искреннее поздравление с днем Победы, которое Вы написали на своем замечательном форуме! А сегодня я уже влюбилась в ваших ирландских сеттеров, хотя никогда не имела собак. А по фотогорафиям, стихам и вашему общению на форуме я познакомилась с вами заочно. Никогда так долго не сидела в интернете, но от вашего форума не могла оторваться. Удивительно тепло и по-доброму вы там общаетесь. А Ваши комментарии к фоткам,правда,класс!
И вроде что тут такого, ну понравился человеку наш форум, мои собаки, поздравление с Днем Победы, вроде как и радоваться нужно, но меня это немного напрягло....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Simao в 20.09.10 20:44

Жека, ты кого-то нашла? Может родственников? Может однополчан дедулиных? Не томи, иначе я тебя виртуально стукну.
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:47

Объясню почему....
На этих интернет-ресурсах, я имею ввиду ЛДВ и Одноклассники - я зарегестрирована под разными фамилиями.... здесь под нынешней...а там под девичьей....
И как человек вышедший на меня на одном ресурсе - попал на другой.... и причем мое поздравление с Днем Победы.... В общем в голове была каша... и я перечитала сообщение еще раз.... после чего взялась читать следущее....
дальше было еще интереснее....
У меня начался просто разрыв мозга....
не стану дословно цитировать всю переписку... не имею права, наверное... но несколько фраз все-таки вставлю....
А теперь. немного о себе. Я родилась в совхозе "Красный богатырь" Тульской области, мой отец - Чебукин Анатолий Павлович. Отец назвал меня Евгенией в честь своей мамы
Меня пробило током...
Если вы читали биографию моего деда... то Красный Богатырь не прошел мимо его судьбы.... да и фамилия та же... более того... отчество моего деда и отца Евгении - тоже было одинаковым....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:51

Прожив почти всю сознательную жизнь, мне вдруг захотелось узнать свои Чебукинские корни
эти слова пробирали меня до мурашек...
ведь буквально месяц назад, в разговоре с мамой... я тоже загорелась найти моих родных... причем речь шла именно об дедушке Толе, об отце Евгении.... (как оказалось мой двоюродный дедушка Толя и отец Жени - одно и тоже лицо, он - родной рат моего родного дедушки).....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Simao в 20.09.10 20:56

@Евгения пишет:(как оказалось мой двоюродный дедушка Толя и отец Жени - одно и тоже лицо, он - родной рат моего родного дедушки).....

Ух ты.... Как я и догадывалась- ты нашла родственников. Это же прекрасно.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Алена Ха в 20.09.10 20:56

здорово как! поздравляю!
только сейчас с друзьями в инете общались и обсуждали, что теперь многое стало доступным, в том числе можно вот так неожиданно найти своих родственников и друзей.

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Говорят, что чудес не бывает... не верьте..... 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Simao в 20.09.10 20:59

А я ваще сижу как дура в монитор улыбаюсь. Слезы на глазах. Жека, я тебя поздравляю. От всей души.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 20:59

А дальше было еще интереснее....
из письма Жени, я узнала, что у дедушки была вторая семья, в которой родился сын, его назвали Павлом.... т.е. родной брат Женечки по отцу... которого она не видела не разу...
Так не бывает... вновь подумала я...
Я - Женя, она Женя, у меня есть РОДНОЙ дядя Павел Чебукин, у нее есть родной брат Павел Чебукин, у меня (был) дядя Женя... и т.д.
Как выяснилось - это наши родовые имена.... так звали моих пробабушку и продедушку.... отсюда и обилие этих имен в нашей семье.....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Nataniel в 20.09.10 21:00

А начиналось все как триллер Laughing
Хорошо все то, что хорошо кончается )
Nataniel
Nataniel
Класс ветеранов

Количество сообщений : 278

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:02

и на этом история не заканчивается.....

как я уже писала - Женя - уроженка Красного Богатыря, что в Тульской области....
Собственно и ее отец оттуда... и прожил он всю свою жизнь и по сей день живет (дай, Бог, ему здоровья) - все там же, Тульской области... а значит и обе семьи его оттуда.....
что еще может удивить после такой истории... казалось бы уже ничкго... НО....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:07

Жень, прости... я еще раз вернусь к нашим письмам... просто я не передам это дословно....
Прожив почти всю сознательную жизнь, мне вдруг захотелось узнать свои Чебукинские корни. Благодаря этому порыву, на полях интернета я нашла единокровного брата Чебукина Павла. Я рискнула написала ему на рабочий адрес и попала в "десятку".
а дальше еще интереснее....
Паша Живет во Владивостоке, что очень далеко от меня.
Я просто выпала в осадок......

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:12

Паша пошел по стопам деда. Он - кандидат сельскохозяственных наук.
Вау, подумала я... ведь мой прадед (Женин дед) - был председателем колхозя "Красны Богатырь" - им написано было немало книг, более того, я всегда с гордостью показывала книгу о Хрущеве, где на одной из страничек запечатлена фотография, где мой прадед здоровается за руку с Хрущевым.... Девочку, растущую в СССР, в коммунистические времена - переполняла гордость за своих дедов, бабушек и прадеда.... было чем гордиться!
Так вот оказывается - дело прадеда продолжает мой дядя, о котором я узнала спустя 34 года со дня рождения....
Ребят, у меня было столько эмоций... мне хотелось кричать на весь мир.... просто распирало от радости.....
Найти двоих близких родственников, и одного из них где.... во Владивостоке....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Марина в 20.09.10 21:15

Женька, это ведь просто классно, вот так вот и родственников найти и в очередной раз коснуться кусочка истории своей семьи, причем довольно таки интересного кусочка. Поздравляю.
Марина
Марина
Юный чемпион

Количество сообщений : 1441

Сообщение автор Simao в 20.09.10 21:16

Жека, можно я носом похлюпаю. Я так за тебя рада. Найти близкого родственника, да еще так близко.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:21

9 сентября стало для меня просто сказочной датой... именно в этот день я вышла в одноклассники и прочла письма Жени от 28.08.....
9 сентября я обрела дядю и тетю....
в этот же день на связь вышла и Женя... и мы пообщались с ней "в прямом эфире"
Обеих захлестывали эмоции, радость, недоумение, удивление... счастье - все смешалось воедино.....
Теперь я точно знала - что корни мои не потеряны.....
С того дня мы стали общаться...
Но и это еще не конец истории.....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:25

Буквально вчера на моем телфоне раздался звонок.....
ответив на незнакомый мне номер, я услышала мужской голос.... который попросил к телефону Евгению.....
Я представилась... после чего неизвестный мне мужчина сообщил, что мой номер дала ему Евгения....
И я поняла, что мне звонит.... да, да, да, именно... Павел......
Я была в замешательстве....
Радость, смущение, восторг, переживания... в общем ощущения не передаваемые......
как выяснилось, он проживает в пригороде Владивостока....
а его супруга тоже СОБАЧНИЦА.... только она занимается ньфами....
Ребят, так не бывает... мы бок о бок ходили по выставкам и не подозревали о том, что мы родня....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:27

Мы поговорили совсем недолго, и решили, что нам необходимо встретиться....
Теперь я вся в предвкушении этой встречи... у меня куча вопросов, и я жду не дождусь когда произойдет эта встреча.....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Simao в 20.09.10 21:43

@Евгения пишет:Ребят, так не бывает... мы бок о бок ходили по выставкам и не подозревали о том, что мы родня....
И правда... Просто сказка какая-то.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Евгения в 20.09.10 21:43

Я хочу сказать спасибо Юле и Лене, заводчикам моей Рустишны, благодаря которой я попала на этот ресурс.
Я хочу сказать спасибо всем, у кого возникла идея о создании этого форума.... ведь благодаря собакам, я стала на нем общаться, нашла новых друзей....
Я хочу сказать спасибо всем вам, за то что на НАШЕМ форуме царит такая прекрасная атмосфера, которая располагает к общению, к тому, что чувствуешь себя как дома...и готов поделиться с вами всем....
Спасибо тем, кто начал рассказы о своих бабушках и дедушках к Дню победы, что сподвигло меня написать биографию и моего дедушки... хотя оооочень сомневалась в необходимости этого.....
Огроное спасибо Жене, которая зашла к нам по ссылке, зарегистрировалась на нашем форуме и прочла не одну мою страничку.... после чего решалась написать мне письмо!!!
Женечка, спасибо тебе, я безумно рада, что все так вышло.... и извени, меня за то, что я поделилась НАШЕЙ историей с моими любимыми форумчанами... просто куча эмоций...их нужно было вылить, выплеснуть наружу....

Говорят что чудес не бывает, не верьте...
В нашей жизни осталосьи для сказки место
Есть сомнения в этом - прочитайте, проверьте...
После этой истории - уйдет вся-вся пресность....

Говорят что чудес не бывает, все враки...
Я сама испытала, и сама окунулась....
Нету места для зла, недоверия, драки....
И поверьте мне я, буд-то в сказке проснулась....

Говорят что чудес не бывает, я знаю...
Знаю точно, что мир осщастливил меня....
Я в восторге, я таю, я пархаю, летаю....
У меня появилась большая семья!!!!

Говорят что чудес не бывает, а, Жека?
Пусть посмотрят на нас, мы разрушим все мифы....
Когда вОт так встречаются два человека.....
Не взирая на дальность, киломметры и рифы....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: