Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Разговорчик с голосовальщиком

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Разговорчик с голосовальщиком - Страница 5 Empty Re: Разговорчик с голосовальщиком

Сообщение автор Дениска в 15.12.10 13:41

Первое сообщение в теме :

@Lovesett пишет:А у вас какая собака? Вы знакомы лично с нашими форумчанами или новичёк в собачьих делах?
Если честно, наткнулся на форум совершенно случайно, если мне не изменяет память нашел у кого то ссылку на это странцу в контакте ну решил зарегестрироватся и проголсовать)
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Количество сообщений : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик с голосовальщиком - Страница 5 Empty Re: Разговорчик с голосовальщиком

Сообщение автор Gallant в 17.12.10 14:07

@Lovesett пишет:регистрация новых участников.

В голосовалках можно ограничить право голосования для новых (менее недели например) участников.
Gallant
Профи

Количество сообщений : 690

Сообщение автор Евгения_НсК в 17.12.10 14:23

Тема для голосования была открыта и часть 14-го декабря около 9 утра по Москве, тогда список можно дополнить:
Теселько Иван,
аннафффффффффф,

Они успевали проголосовать.

Так что прошерстить протокол голосования по этому списку - дело техники, хотя и требует времени.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 8525

Сообщение автор dasha в 17.12.10 15:49

Евгения_НсК, ну ничего себе ты работу проделала Smile
dasha
dasha
Профи

Количество сообщений : 686

Сообщение автор Алена Ха в 17.12.10 18:57

@Gallant пишет:В голосовалках можно ограничить право голосования для новых (менее недели например) участников.
уже ввели ограничение по количеству полезных сообщений (3) при голосовании.

Разговорчик с голосовальщиком - Страница 5 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Разговорчик с голосовальщиком - Страница 5 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор dasha в 17.12.10 19:11

@Алена Ха пишет:уже ввели ограничение по количеству полезных сообщений
так мы узнаем кто такой Дениска? Smile
dasha
dasha
Профи

Сообщение автор Дениска в 17.12.10 21:58

Ребята если вам действительно интересно кто же я такой, открою тайну, Lex470 - мой папа, довольны? Соответсвенно я его сын(Стрельников Денис Антонович) Wink, а Зевс моя собака Smile
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Simao в 17.12.10 22:04

Дениска, Молодец.... Всех развел.
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор Дениска в 17.12.10 22:04

@Lovesett пишет:Конечно. При последнем голосовании за несколько часов до окончания конкурса с одного ай-пишника попёрла регистрация новых участников. Соответственно и рейтинг одной фотки пошёл резко вверх. Не спортивно как-то...
Хочу вас немного расстоить, понимаете в чем дело, у провайдеров( людей которые предоставляют интернет) дается 1 ип адрес в интеренте, чтобы ИП адрес был выделенный тоесть не как у других, за это люди платят денежку(небольшую но платят) и поэтому даже у человека живущего, например, в той же Москве может быть ИП адрес такой же как и у васSmile потому что по Росии идет 3(если не ошибаюсь, провайдера которые предоставляют инет, это Ростелеком и Транстелеком, 3ий не помню). Как то так
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор dasha в 17.12.10 22:13

АГА! Значит я была близка к отгадке? Smile
dasha
dasha
Профи

Сообщение автор Gallant в 17.12.10 23:38

@Дениска пишет:Хочу вас немного расстоить, понимаете в чем дело, у провайдеров( людей которые предоставляют интернет) дается 1 ип адрес в интеренте, чтобы ИП адрес был выделенный тоесть не как у других, за это люди платят денежку(небольшую но платят) и поэтому даже у человека живущего, например, в той же Москве может быть ИП адрес такой же как и у васSmile потому что по Росии идет 3(если не ошибаюсь, провайдера которые предоставляют инет, это Ростелеком и Транстелеком, 3ий не помню). Как то так

Не так. Когда комп выходит в инет он получает уникальный IP адрес. У каждого провайдера есть свой набор адресов. Так что по адресу можно определить (за редким исключением) район. ДАлее - динамический адрес действительно есть, но крайне маловероятно чтобы человек зарегистрировался с данного адреса, вышел из инета (освободил адрес, он должен быть в каждый момент уникальный) и после этого в инете зарегистрировался другой человек, который а этом же форуме ..... ну и так далее. Наборы айпишников у каждого прова довольно большие. Есть исключения - когда провайдер пускает всех своих клиентов через один комп (прокси-сервер). Это к примеру я. Все, кто заходят GPRS АКОС имеют один айпишник.
Gallant
Профи

Сообщение автор Дениска в 17.12.10 23:40

Тут по разному, у многих в сети выдается 1 ип адрес, так например, я немогу скачать с любого файлообменника, потом что пишет что с моего ИП адреса уже идет скачивание
@dasha пишет:АГА! Значит я была близка к отгадке?
Ну мы же не одно лицо)
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Евгения в 18.12.10 10:47

@Дениска пишет:Ребята если вам действительно интересно кто же я такой, открою тайну, Lex470 - мой папа, довольны? Соответсвенно я его сын(Стрельников Денис Антонович) , а Зевс моя собака
И Лекс это может подтвердить?
Или я все-таки выложу доказательства обратного?
@Gallant пишет:Когда комп выходит в инет он получает уникальный IP адрес.
вот вот!
@Дениска пишет:Тут по разному, у многих в сети выдается 1 ип адрес
Я не буду вдаваться в подробности, но.... у нас на форуме ЧЕТКО прослеживается - какой пользователь с какого IP-адреса выходит.... более того, так же видно КТО ЕЩЕ выходил с этого адреса...
Продолжать?
Ты до сих пор будешь настаивать на том, что ты сын Лекса?

С уважением, Евгения
Разговорчик с голосовальщиком - Страница 5 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 11:09

@Евгения пишет:И Лекс это может подтвердить?
Конечно может, или спроси что нибудь про зевса) врятле любой кто знает эту собаку с форума, знает ее лучше чем я) Да и какой смысл мне говорить не правду?))
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 11:12

@Евгения пишет:Ты до сих пор будешь настаивать на том, что ты сын Лекса?
Естесвенно) Папа иногда выходит с моего компа, тоесть домашнего, ну а чаще всего с работы. Он ща не дома, приедет попрошу чтобы со своего зашел, да и тебя он знает) мама говорит подругаSmile ну или как то так)
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Евгения в 18.12.10 11:37

Дениска, чтобы не портить тебе репутацию... для начала я кину тебе ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в личку... а потом и поговорим Wink

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 11:43

Думаю не стоит, щас папу попрошу если не трудно ему будет
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Евгения в 18.12.10 11:46

@Дениска пишет:Думаю не стоит, щас папу попрошу если не трудно ему будет
Да нет уж, посмотри... думаю тебе будет интересно Wink

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 11:58

@Евгения пишет:Да нет уж, посмотри... думаю тебе будет интересно
Я сказал, я несобираюсь никому ничего доказывать, папа зайдет напишет) просто мы сейчас торопимся
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Евгения в 18.12.10 13:21

Адресация компьютеров сети
Правила взаимодействия в сети, называемые сетевым протоколом TCP/IP определяют, что каждый компьютер в сети должен иметь адрес, так называемый IP-адрес. Вид адреса - 4 числа, записанные через точку. Например, 130.51.45.2 или 192.168.0.1. IP-адрес компьютера-отправителя и IP-адрес компьютера-получателя указывается в пакете информации, который передается по сети. Компьютеры находят друг друга по IP-адресам. Если же пользователю необходимо найти компьютер в сети, он должен будет указать его IP-адрес, подобно как мы набираем номер телефона, чтобы позвонить знакомым. Знать IP-адреса всех нужных компьютеров для человека достаточно сложно. Для облегчения доступа пользователей к компьютерам сети (в том числе сети Интернет) стали использовать имена. Для поиска сервера в Интернете проще указать его имя, например, microsoft.com, чем IP-адрес, который может выглядеть как 207.46.230.219.

IP-адреса
Каждый компьютер в локальной сети имеет свой уникальный адрес, так же как человек имеет свой почтовый адрес. Именно по этим адресам компьютеры находят друг друга в сети. Двух одинаковых адресов в одной сети быть не должно. Формат адреса стандартный и определен протоколом IP.
IP-адрес компьютера записывается в 32 разрядах (4 октета). Каждый октет содержит десятичное число от 0 до 255 (в двоичном виде запись представляет последовательность 0 и 1). IP-адрес представляет собой четыре числа, разделяемых точкой. Например, компьютер с IP-адресом 192.168.3.24. Общее число IP-адресов составляет 4,2 млрд., все адреса уникальны.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 18.12.10 13:22

Поговорим об этом в личке, или выложить скриншот ТВОЕГО, Дниска, IP-адреса?

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Gallant в 18.12.10 15:01

@Дениска пишет:у многих в сети выдается 1 ип адрес, так например, я немогу скачать

Я тоже, но айпишник у меня и у тебя строго определенный и записан на определенную фирму. Зайди, ну скажем www.leader.ru/secure и там по айпишнику увидишь точный адрес конторы - владельца. "Московские" айпы на ДВ у РОЛа, потому что контора московская а здесь филиал.
Gallant
Профи

Сообщение автор Gallant в 18.12.10 15:18

@Евгения пишет:Каждый компьютер в локальной сети имеет свой уникальный адрес, так же как человек имеет свой почтовый адрес.

Женя, когда из сети компы выходят - то у них один айп на всех - того компа который им внутрь инет раздает. Сотовые операторы часто свою сеть строят именно так. Типа очень большая внутренняя сеть (айп типа 192.168.х.х а чаще 10.х.х.х - внутренний айп) и выход через обший для всех прокси-сервер. У всех, кто из под Акосы выходжит один айп 82.162.180.7 - айп АКОСа.
Gallant
Профи

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 16:17

Женя прекращай, я тебе сказал доказывать ничего не буду, папа будет на форуме отпишется) мне все равно что ты думаеш)
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 16:21

Просто получилось что мой Ип совпал с ИП Jabba, и теперь она думает что он это я)
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Дениска в 18.12.10 16:36

@Евгения пишет:Поговорим об этом в личке, или выложить скриншот ТВОЕГО, Дниска, IP-адреса?
выкладывай мне пофику))
Дениска
Дениска
Класс промежуточный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: