Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Уважаемые собаководы будьте внимательны!

Перейти вниз

Уважаемые собаководы будьте внимательны! Empty Уважаемые собаководы будьте внимательны!

Сообщение автор Саша в 23.06.11 3:13

http://www.lovehate.ru/blog/55254
Почитайте эту тему, неужели такие люби бывают? Sad
Печально, они так бурно это обсуждают и хвалят друг-друга... Sad
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собаководы будьте внимательны! Empty Re: Уважаемые собаководы будьте внимательны!

Сообщение автор УрчиБраун в 23.06.11 8:38

Я не могу прочитать, все закодировано((((
УрчиБраун
УрчиБраун
Класс промежуточный

Количество сообщений : 64

Уважаемые собаководы будьте внимательны! Empty Re: Уважаемые собаководы будьте внимательны!

Сообщение автор Валерия в 23.06.11 8:48

Хватило сил только на первую страницу. Жутко, мерзко и еще много всяких разных эмоций...
Валерия
Валерия
Класс ветеранов

Количество сообщений : 347

Сообщение автор УрчиБраун в 23.06.11 10:32

прочитала.. фу мерзкие гады.. это по-любому шизики пишут и делают, потому что ни одному вменяемому человеку такое даже в голову не придет))) Буду еще внимательнее следить за своей собакой...
УрчиБраун
УрчиБраун
Класс промежуточный

Количество сообщений : 64

Сообщение автор Людмила_72 в 23.06.11 18:55

Вот бывают же такие... Хотя пол моего дома именно такие.
Людмила_72
Людмила_72
Класс победителей

Количество сообщений : 178

Сообщение автор Джоя в 23.06.11 19:35

Человек, который поднимает руку на собаку, кошку, без зазрения совести поднимет и на человека.
Джоя
Класс рабочий

Количество сообщений : 125

Сообщение автор tatianabuivol в 23.06.11 19:39

Просто жуть. Сама работаю с туберкулезными больными и не раз слышала, что собы мрут в ужасных муках от тех таблеток которые съедают по неосторожности. Наши больные в большенстве просто сволочи. Если они за мед персоналом который их месяц назад с того света вытащил с ножом бегают, что говорить про соб. Скармливают они ведь им таблетки специально, чтобы мы не засекли, что они не проходят полный курс. А в аптеки эти препораты вообще нельзя пускать. Жуть.
tatianabuivol
tatianabuivol
Класс ветеранов

Количество сообщений : 344

Сообщение автор Дарьяна в 26.06.11 22:59

ой,не,не буду читать Sad
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 6301

Сообщение автор gekz в 30.06.11 18:16

когда вас покусает собака, отношение к ней резко поменяется
такова мораль
а что касается чувака, тот что пишет текст по ссылке, то конечно урод
и чего тока не бывает в нашей грешной жизни(с)

пс: идём мы с масяней за машиной в гараж, идём мимо стоянки.
собака отвязана, кидается на него и так несколько раз в неделю.
как то укусил так, что масяня ногу тащил метров 10.
Подошёл я значит к охраннику и говорю - если ещё раз увижу гиену за воротами, пристрелю.
Уже неделю не вижу, ну и слава богу, брать грех на душу...
gekz
gekz
Юный чемпион

Количество сообщений : 1065

Сообщение автор Simao в 30.06.11 20:50

gekz, одно дело- это уничтожить собаку, причинившую тебе вред. Одну собаку, причинившую одному тебе вред. И совсем другое дело- травить всех окружающих собак. В принципе... Как класс... Как особей...
Все-таки это, как мне кажется, две большие разницы. Как выражаются англичане.

Не знаю, помните ли вы историю об одном "художнике" родом откуда-то из Латинской Америки. На своей выставке-вернисаже он выставил картину- инсталляцию (очень модное современное направление) под названием "Жизнь" (или что-то похожее) Картина представляла собой собачонку (живую!!!), которую этот "художник" поймал в канаве. Собачке в течение длительного времени не давали еды и питья. И зрители могли воочию наблюдать течение "жизни". Как собачка умирает от голода и жажды на глазах у них.
Когда "зеленая" партия той страны подняла шум и потребовала привлечь "художника" к ответственности, он обосновал свой поступок тем, что 12(!!!) лет назад некая собака покусала его сестру. Вследствие чего сестре пришлось сделать несколько косметических операций. И таким образом он, якобы, хотел за ту сестру отомстить собакам. Поймав постороннего беззащитного пса и уморив его голодом. Это нормальный человек?
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор Simao в 30.06.11 21:03

У нас на улице живет семья алкоголиков. И вот однажды мужчина забил до смерти молотком (!!!) 1,5- месячного котенка за то, что он (котенок) украл со стола маленький кусочек жареного мяса.
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор gekz в 30.06.11 21:51

@Simao пишет:одно дело- это уничтожить собаку, причинившую тебе вред. Одну собаку, причинившую одному тебе вред. И совсем другое дело- травить всех окружающих собак. В принципе... Как класс... Как особей...
Все-таки это, как мне кажется, две большие разницы. Как выражаются англичане.
ну так а я о чём?
о том же и пишу
gekz
gekz
Юный чемпион

Сообщение автор gekz в 30.06.11 21:53

@Simao пишет:Это нормальный человек?
у вас в подписи аватар пляшет не нормальный
мельтешит и раздражает
gekz
gekz
Юный чемпион

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: