Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

???????? 23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки!

Сообщение автор ***Marina*** в 15.07.11 12:40

Первое сообщение в теме :

23 июля 2011 года
«КУБОК БОЛЬШОГО КАМНЯ »

24 июля 2011 года
«ЗВЕЗДНЫЕ РИНГИ »

Судьи:

Белкин Алексей Сергеевич(г. Нижний Новгород)
23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 7825cc2d1681
Резидент Нижегородского Кеннел-Клуба, Член Президиума Российской Кинологической Федерации (РКФ), Председатель Выставочной комиссии РКФ
Имеет право судить:

БЕСТ ИН ШОУ / BIS
ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG — 1,2,3,4,5,6,8,9,10
Все породы группы 1 / all breeds group 1
Все породы группы 2 / all breeds group 2
Все породы группы 3 / all breeds group 3
Группа 4: такса / Dachshund
Все породы группы 5 / all breeds group 5
Все породы группы 6 / all breeds group 6
Группа 7:
английский сеттер / English Setter
веймаранер / Weimaraner
венгерская короткошерст.легавая / Rovidszoru
ирландский красный сеттер / Irish Red Setter
итальянская короткошёрстная легавая / Bracco
немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar
сеттер гордон / Gordon Setter
Все породы группы 8 / all breeds group 8
Все породы группы 9 / all breeds group 9
Все породы группы 10 / all breeds group 10

Отзывы :

«Хороший анатомист, доброжелателен в ринге, но говорят сук любых пород любит меньше чем кобелей. Его слова: «Кобелю прощаю все, суке никогда»

«Стаффов Белкин здорово их судит. Насквозь видит, никакие недостатки не упустит.»

«Были под ним на CACIB в Сочи. Не понравилось. Дает предпочтение кобелям. Если сравниваются две разновозрастные собаки титул даст более старшей.»

«Белкин судил цвергпинчеров в Москве — оч.профессионально, строго и грамотно.»

«Есть эксперты, которые при очень хорошей стрижке, обилии шерсти, и проч. на фоне общего впечатления о породности собаки, быстро принимают решение, долго не мучаясь. У меня сложилось впечатление, что он из таких.»

Шамиль Абракимов (г.Москва)
23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 F944b3b95d44
Имеет право судить все породы.
Заводчик американских кокер спаниелей, владелец питомника «Ист Шайн», сейчас занимается немецкими боксерами.
1. Приятный, грамотный. Любит – хороший груминг и приятных женщин! Плохо подготовленная собака – оскорбление эксперта. Хотя с виду может быть строг. Может отругать, после хорошей собаке САС даст. Но в бест не отправит, если что-то учудите;
2. Ценит хороший хендлинг, и, главное груминг;
3. Очень вежливый и любит пожимать руки, всем подряд;
4. На мой взгляд, слишком любит хороший хендлинг;
5. (черныши) Выставлялись под ним 2 раза, с разным интервалом. В первый раз вопросов по судейству не было. А второй, на монопородке, судил ОЧЕНЬ строго, в некоторых классах титулов не давал вообще (отлично без места), хотя, эти собаки выигрывали на других выставках), мог поставить «оч.хор» чемпионам, в общем, на «оч.хор» не скупился. Юниору, прекрасно анатомически сложенному, дал «отл» без места, сказал, что спинка мягковата и место получать рано. У некоторых юниоров даже «хор» были. Не знаю, может, у него настроение такое было, что всех «зарубал»;
6. Мне понравились его доброжелательность и корректность в ринге, а также то, что он не смотрел на лица;
7. (шпицы) Породу знает. Часто прощупывает корпус, практически не затрагивая хвост. Особое внимание уделяет движениям собак. Предпочитает костистых, невысоких, коренастых собак с хорошей головой. Отдает предпочтение подготовленным к показу собакам. Каждый раз объясняет свою позицию по той или иной собаке. Вежлив, не поддается на провокации;
8. Двигаться просит не быстро, хендлер почти шагом. Не любит агрессию к соплеменникам на ринге;

Место проведения выставки:
Поворот с федеральной трассы:
для тех кто едет со стороны Владивостока-после села Царёвка не доезжая до Петровки2 и шашлычки "Орхан", справа маршрутный указатель 66 км, сразу асфальтированный поворот направо,;
для тех кто едет с Находки - после Большекаменского КП через 10 мин ,проезжаем Петровку2 (указатель справа), шашлычку "Орхан" слева и за ней через 10-20 метров поворот налево. Слева стоит маршрутный указатель 76 км.
Будет висеть реклама педигри.
Когда повернёте на гарнизон, по дороге до упора еще минут 5. Слева дрес. площадка, справа пруд - выбираем место для парковки, Вы приехали.
Для тех кто едет на автобусе-остановка "Петровка2,"как выйдете на остановку это возле шашлычки "Орхан" двигаетесь до нужного поворота ( столбик 76 км) в сторону г.Владивосток. Дальше минут 20 пешком.

***Marina***
***Marina***
Победитель бест ин групп

Количество сообщений : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: 23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки!

Сообщение автор Lovesett в 05.08.11 20:44

Малыш Гладиатор: 2хПобедитель Бест ин Шоу бэби!!!!

23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 4de558cb91dc

23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 2162e06c767b

23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 3d84386b9153

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7947

Сообщение автор Lovesett в 05.08.11 20:46

Навигатор - БИС-3 !!!

23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 6e7bc657985b

23-24 июля Большой Камень приглашает на региональные выставки! - Страница 3 381cf6aca679

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7947

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: