Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Равнодушие и искусство, это разные миры.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 Empty Re: Равнодушие и искусство, это разные миры.

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 19:01

@Рада пишет:или в том,что ты к себе домой не берешь на ПМЖ всех тех кого навязывала Джинну?
Читающая вы наша... не Дашуню вам упрекать, если что... читаете не там видно... коли посмели Дашку нашу упрекнуть в таких вещах...

С уважением, Евгения
Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 Empty Re: Равнодушие и искусство, это разные миры.

Сообщение автор Дарьяна в 28.10.12 19:03

@Рада пишет:всех тех кого навязывала Джинну
@Джинн пишет:Я очень нуждаюсь в собаке, возможно, что новая собака станет мне лекарством. Я даже не осознаю этого, просто чувствую, просто очень тяжело, мне хочется, чтобы меня любили и я мог отдать теплоту своей души, мог доказать ей и самому себе, что я могу заботиться и достоин любви.
@Джинн пишет: Мне не обязательно нужен щенок, мне нужна собака, которой нужен заботливый хозяин, чтобы раскрыть в ней лучшие качества, дать заботу и доброту. Это прежде всего гладкошёрстная собака. Тут появился вариант, но пока что ответа нет. http://otvet.mail.ru/question/81413215/ Раньше я думал, что больше всего на мою собаку похож Далматинец, Курцхаар и Веймаранер. Но, одним главным условием остаётся, что собака ищет хозяина, чтобы мой выбор мог осчастливить нуждающегося, потому и не важно какой она породы.
Повторюсь,несмотря на все я считаю что Джинн-хороший и заботливый хозяин для собаки. Поэтому я предложила тех,кто нуждается в таком,как он.
Грустно,что для вас это-навязывание и провоцирование. Похоже что "добро и зло" у вас поменялось полюсами.
И не надо хамить и фамильярничать,это вас не красит,поверьте. А уколоть издевками меня не удастсяWink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 6301

Сообщение автор Дарьяна в 28.10.12 19:10

Алена Ха, опередила с цитированием Smile
@Алена Ха пишет:Вот я там кадров насмотрелась, и ведь рассуждали очень разумно, просто заслушаешься и даже логика какая-то своя была, но не всем доступная.
scratch прямо аж интересно, видимо если не увидишь-и не поймешь. Наивная я наверноSmile
Евгения, да брось ты Smile Я с гордостью могу сказать что тут каждый сделал многое и для собак, и для людей. За что и люблю этот форум.
Потому что здесь нет тех,кто не откликнется когда нуждаются в помощи
st1
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор ЮлияУ в 28.10.12 19:10

Рада, Гюльчитай, открой личико? вас Галина звать?

@Дарьяна пишет:Джинн-хороший и заботливый хозяин для собаки
Даш, береги от него собак... уж лучше мы передержку оплатим...
ЮлияУ
Юный чемпион

Количество сообщений : 1876

Сообщение автор John в 28.10.12 19:19

@ЮлияУ пишет:уж лучше мы передержку оплатим...
Поддерживаю, поможем обязательно Smile
John
Юный чемпион

Количество сообщений : 1101

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 19:26

Знаете что интересно, уж слишком много человек знает - кто чей муж, кому сколько лет, кто тут деточка... уж либо оооочень тщательно человек читал форум, такой ему несимпатиШный и нелюбимый.... либо... не новичок здесь....

@ЮлияУ пишет:Гюльчитай, открой личико? вас Галина звать?
да разве важно, Юль, Галина, Ирина, а может Анастасия... главное что человек изначально против всех...

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор ЮлияУ в 28.10.12 19:32

Евгения, Жень, да главное, что молчат...
ЮлияУ
Юный чемпион

Сообщение автор Simao в 28.10.12 19:34

Евгения, да ну, Жека. Теория заговора здесь абсолютно не при чем. Наши темы светятся в правом окошке форума. Тем более человек не скрывал, что читал этот ресурс.
А помните Ольку с веймарами. Вот уж кто форум тормошил. Ведь она всегда заведомо шла против всех. Помните ее темы- а охотится ли ваша легавая на слона? И все, скандал на несколько недель обеспечен. Но ведь заметьте, она ни для кого не стала врагом. Мы встречались на выставках- очень приятная девушка.
Эта гниль- это что-то изнутри, из детства с деревянными игрушками, личной неустроенности. Это- трагедия.
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор Алена Ха в 28.10.12 19:44

@Дарьяна пишет:прямо аж интересно, видимо если не увидишь-и не поймешь. Наивная я наверно
наивность тут не причем, и печально все это (я о своей практике) и не переспоришь их и не докажешь ничего, все бессмысленно, только время потратишь.

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 19:47

@Simao пишет:да ну, Жека. Теория заговора здесь абсолютно не при чем
да не...я не про заговор, Нин! Просто удивляюсь, зачем столь тщательное изучение форума, который тебе неприятен.
Неужто в Иркутской области нет более приятных форумов.

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор директор в 28.10.12 21:36

ну наконец-то джин рассекретился:
@Джинн пишет:Но, есть тот, кто остаётся на земле среди людей, это Бодхисаттва, который уже достиг мудрости и не уходит в более высокие миры ради помощи другим людям встать на путь единственного искусства и пройти его.
Джин, пеши исчо!!!
директор
директор
Юный чемпион

Количество сообщений : 2314

Сообщение автор Евгения_НсК в 28.10.12 22:12

@Дарьяна пишет:Вот и откуда в людях эта двойственность берется,не понимаю совершенно
Дашенька, мир дуален, прими как факт Smile и не бери в голову выпады незнакомого человека.

Джинн, страстные собачники, да еще и охотники - не самая подходящая аудитория для проповеди Smile
Ваша история с собакой действительно понятна многим из нас, мы теряли своих любимцев и каждому из нас это предстоит в будущем. Но это не повод для обращения нас в свою веру и философию. Очень трудно увидеть свет через северо-западный проход, больно уж многословно и тяжело для восприятия излагаете.

Раду пора банить за хамство.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 8525

Сообщение автор директор в 28.10.12 22:15

тьфу ты, Джинн, а я так надеялся, что вы Бодхисаттва!
сплошные разочарования, ладно пойду спать!
Всем добра братья и сестры!
директор
директор
Юный чемпион

Количество сообщений : 2314

Сообщение автор Рада в 29.10.12 9:33

@Евгения пишет:Знаете что интересно, уж слишком много человек знает - кто чей муж, кому сколько лет, кто тут деточка... уж либо оооочень тщательно человек читал форум, такой ему несимпатиШный и нелюбимый.... либо... не новичок здесь....
знаю,что вы "стихоплет" (по возрасту больше похоже на 11 летних)знаю,что вы кем то в жизни очень обижены,поэтому не доверяете людям,в душе пустота поэтому берете в 2-х комнатную (имея двух разнополых детей и молодого мужа) 4!!! собаки,причем не маленьких,наверное совсем вам одиноко.
Рада
Класс щенков

Количество сообщений : 24

Сообщение автор ЮлияУ в 29.10.12 9:58

Рада, повторюсь...

@ЮлияУ пишет:нужно лечить климакс

В вашем возрасте пора внуков воспитывать, а не следить за личной жизнью людей, общающихся на таком "СТРЁМНОМ" форуме.

ЮлияУ
Юный чемпион

Сообщение автор Евгения в 29.10.12 10:49

Рада, вы совершенно правы, я совершенно бездарна... у вас прям глаз алмаз ... Laughing

@Рада пишет:поэтому берете в 2-х комнатную (имея двух разнополых детей и молодого мужа) 4!!! собаки,причем не маленьких,наверное совсем вам одиноко.
гыыыыыыыыыыыыыыыы... повеселила ... обхохочешься...
да, да, да... и мужа МОЛОДОГО взяла от одиночества, и детей тоже Laughing и если понадобится, ИСЧЁ возьму!

Рада, а что имеете вы? что на 7-мом десятке льете гадости на всех и вся на форумах, которые так вам не интересны?

Боюсь вас огорчить, но часть собак "взял" мой МОЛОДООЙ муж Wink ... так что не переживайте так за него Wink

Хотя...что я перед вами тут распинаюсь..... Рада, завидуйте молча! Laughing Laughing Laughing

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Дарьяна в 29.10.12 12:31

@Рада пишет:знаю,что вы кем то в жизни очень обижены,поэтому не доверяете людям,в душе пустота
А кем обижены вы,что свободное время тратите,чтобы узнать неитересных вам людей, только для того чтобы съязвить в их сторону?Вы как обиженное создание,которое возвращается с подготовленной ненавистью,желая получить новую порцию.
И что у вас в душе? Ни за что не поверю,что вы хотите поддержать человека-вы даже посты его полностью не удосужились прочитать.
Вы как будто сразу шли за скандалом. Зачем вам это?
Лучше заведите собаку,может и понимать станете больше. Не поверю что если у вас есть одна-вы не захотите две или три.
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Дарьяна в 29.10.12 12:40

@ЮлияУ пишет:В вашем возрасте пора внуков воспитывать, а не следить за личной жизнью людей, общающихся на таком "СТРЁМНОМ" форуме.
Не думаю я что возраст там истинный в профиле... потому что в этом возрасте уже должна быть мудрость,даже если ее раньше не было.
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Евгения в 29.10.12 14:01

Спасибо всем, кто позвонил и написал мне, беспокоясь о моем одиночестве, пустоте... ну и тем, кто озаботился моей личной жизнью, желая узнать подробности .... Wink

Ой, ну вот все бы ничего Smile ... только вот что-то разволновалась я... Sad
Вот сижу и думаю scratch , а вдруг Стас заглянет на форум. No .. всё-то и откроется Suspect ...
он то уверен, что у меня любимый и единственный cat ...а тут... drunken

вон... тут все карты на лицо... bom что есть у меня еще один! rendeer МОЛОДОЙ! queen муж... jocolor

придется объясняться... Embarassed

но причина-то веская... yes одиночество... st и пустота... st2
хотелось восполнить... st3 вот и взяла себе st еще молоденького... st .. для компании... st
прости, милый... st ну так вот вышло... Shocked

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Алена Ха в 29.10.12 21:54

тема закрыта.

Рада, Вам предупреждение за некорректное общение на форуме. В следующий раз будет бан.

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 5 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: