Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Равнодушие и искусство, это разные миры.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 Empty Re: Равнодушие и искусство, это разные миры.

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 17:17

Рада, так и счастливого пути! Ищите ресурс, на котором вам будет интересно и возникнет желание пообщаться! Хватит уже извергать нелюбовь к людям на данном форуме.

P.S.: а чтобы найти щенка на нашем форуме, не обязательно регистрироваться... объявления и фотографии в них доступны всем...

С уважением, Евгения
Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 Empty Re: Равнодушие и искусство, это разные миры.

Сообщение автор Рада в 28.10.12 17:23

Евгения, а вы кто простите,какое Право вы имеете указывать кому где быть,вы кто?Вы ни кто и ваши указы здесь не уместны,вы можете давать данные указания,Только у себя в квартире
Рада
Класс щенков

Количество сообщений : 24

Сообщение автор Gallant в 28.10.12 17:29

@Рада пишет:Но сходите к психоаналитику

@Рада пишет:Где я написала,что нуждаюсь в вашей поддержке?

Человек, думающий о психоаналитике, советующий его - явно не в порядке.
Gallant
Профи

Количество сообщений : 690

Сообщение автор Рада в 28.10.12 17:30

Gallant, Вы пришли на помощь своей супруге? Smile
Рада
Класс щенков

Сообщение автор Рада в 28.10.12 17:30

Gallant, Вы пришли на помощь своей супруге? Smile
Рада
Класс щенков

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 17:35

Рада, я обычный форумчанин, который любит свой форум, любит людей, которые здесь общаются... при этом не обязательно разделяет или не разделяет мнение всех и каждого на этом форуме, НО... я люблю данный ресурс и хожу сюда с удовольствием! Мне интересно общение здесь, мне интересны люди, которые здесь общаются, и я люблю этот форум!

А для Вас, Рада, для вас точно никто...и слава Богу! Но сути дела это не меняет...
Вы же сами пишете, что у вас нет желания здесь общаться...

@Рада пишет:но общаться желание данный форум не вызвал
@Рада пишет:поэтому,я и не общалась на данном форуме

А минусов вы мне можете ставить сколько угодно, если вам доставляет это большое удовольствие Wink

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Simao в 28.10.12 17:41

@Рада пишет:И конечно извиняюсь ,но посты Simao,это по стилю посты "торгашки на рынке"
О, Мама Миа, Санта Лючия, Донна Белла. Золотце мое. Вы еще не знаете, как разговаривают торгашки на рынках. Дай Бог Вам этого никогда не узнать
Simao
Simao
Юный чемпион

Количество сообщений : 2784

Сообщение автор Рада в 28.10.12 17:42

Евгения, Я с вами не общаюсь,я от вас отбиваюсь Smile А заходить на данный ресурс я буду желаете вы это или нет,потому,что здесь 50 на 50,есть люди ,мнение которых интересно прочесть (но только не ваше,прочла темы с вашим участием)
Рада
Класс щенков

Сообщение автор Рада в 28.10.12 17:44

@Simao пишет:О, Мама Миа, Санта Лючия, Донна Белла. Золотце мое. Вы еще не знаете, как разговаривают торгашки на рынках. Дай Бог Вам этого никогда не узнать
Вот так и общаются, верхушек нахватались ,а считают себя чуть ли не профессором
Рада
Класс щенков

Сообщение автор Simao в 28.10.12 17:52

@Рада пишет:Вот так и общаются, верхушек нахватались ,а считают себя чуть ли не профессором
Вот так и общаются. Уж простите меня, милочка, я перехожу на натуральный стеб. Ну не могу я с адептами серьезно разговаривать. Это выше моих слабых женских сил. И Вам удачи. Вы давайте фотографии своего щенка выкладывайте, а мы поумиляемся. Поверьте мне, на данный момент для Вас- это гораздо важнее, чем все сентенции Вашего несостоявшегося гуру.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Алена Ха в 28.10.12 17:59

слушайте, я давно так не развлекалась, даже тему закрывать не хочется. Сашка правильно сказал, хоть форум расшевелили.

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор ЮлияУ в 28.10.12 18:13

Алена Ха, Ален, погодииии. Я уже почти дописала...
Если грубо будет, у ж прости, как модератор
ЮлияУ
Юный чемпион

Количество сообщений : 1876

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 18:14

@Рада пишет:но только не ваше,прочла темы с вашим участием
Гыыыыыыыыыыыы... Ура! Как я счастлива, что в моих темках вас не будет! Мне таких "незванных" гостей и даром не надо!

Simao, Нин, на кой тебе этот человек... она уже нахамила половине тех, кто тут писал...и еще смеет говорить о каких-то нападках...

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Дарьяна в 28.10.12 18:17

@Джинн пишет:Я говорю лишь о том, что у нас у всех нет друзей, а если есть, то никто не сможет бросить все свои дела и помочь вам решить проблему.
Мне искренне вас жалко,что у вас нет таких людей Sad
@Джинн пишет:Пусть знают, как они выглядят в глазах нормальных людей, добрых людей. А я и слова не скажу теперь на выпады чокнутых царьков. Навидался я разного, но у всех у них едет крыша на почве денег и страха в потере этих денег. Не время говорить о доброте. Пока что доброта для людей лишь их деньги. А все кто хочет сказать о том, что можно быть счастливым и здоровым без денег, тот вызывает истерический смех и зависть. Впрочем, чтобы не завидовать, легче удавить. Но, времена меняются и теперь эта смена уже настоящая. Не бойтесь их, против них их же совесть, душа, подсознание. Позлятся, позлятся и отравятся своим ядом, или отравят свои заблуждения, которые, сегодня они готовы защищать любой ценой, так как крыша этого дома - деньги и страх.
Печально, весьма печально что себя добрым считает человек, который не любит этот мир и людей, готов обвинить каждого в том,что он недостойный отрок сего царства.
Поиск добра, любви и возвышения души таким путем - это путь в обратную сторону. Не сделает человек свою душу чистой через принижение других людей. Через мнимые страхи и мысли. Через поиск заговоров против себя. Увы...
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 6301

Сообщение автор Дарьяна в 28.10.12 18:20

@Рада пишет:сходите к психоаналитику,Вам действительно очень нужно подлечить свою психику
@Рада пишет:нельзя ставить клеймо на человеке ,не нужно ни кого унижать,только потому,что вы с ним расходитесь в своем отношении к жизни
Вот и откуда в людях эта двойственность берется,не понимаю совершенно Sad
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Dream в 28.10.12 18:27

Как интересно тут у Вас(за неполные сутки три страницы !!!)
Щас стемнеет и Джинн ещё прилетит...расставит всё и всех "по номерам" так сказать...добра всем нам пожелает...ух начитаемсяяя...Smile
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Количество сообщений : 516

Сообщение автор Simao в 28.10.12 18:31

@Евгения пишет:Simao, Нин, на кой тебе этот человек.
Я просто хочу понять. Искренне, и от души. Моральные принципы, устои, точки зрения и все такое прочее оппонирующих мне людей. Вот как бы на раз-два-три. Вот в чем состоит та самая точка зрения топикстартера, которую мы унизили?
Хотя, че-то (это сленг, если что), после Дашуткиных слов, мне че-то (опять сленг) стыдно стало. Вот ведь кто умеет одним словом на место поставить.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Дарьяна в 28.10.12 18:39

@Simao пишет:Хотя, че-то (это сленг, если что), после Дашуткиных слов, мне че-то (опять сленг) стыдно стало. Вот ведь кто умеет одним словом на место поставить.
А я что,я ничего cat Я как безумно богатый человек, далекий от искусства, со всем равнодушием считаю, что во всем виноват темный директор с креативной программой оживления форумаst
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Рада в 28.10.12 18:43

Да уж коршуны налетели со всех сторон,с очень "умными" мыслями!Удачи господа! Smile
Рада
Класс щенков

Сообщение автор Рада в 28.10.12 18:46

Дарьяна, Деточка,а в чем двойственность,в том,что ты заведомо решила спровоцировать Джинна,или в том,что ты к себе домой не берешь на ПМЖ всех тех кого навязывала Джинну?
Рада
Класс щенков

Сообщение автор ЮлияУ в 28.10.12 18:49

Рада, Рада, буду излагать кратко (видимо кто то наслал "добро" на мой интернет).

Одному из Вас (Джинн и Рада) нужно лечить спермотаксикоз, а другому климакс (учитывая, что Джинн помолодел на 23 года за сутки... деградация на лицо)... Вы за что оба бьретесь? Сами то хоть поняли?
ЮлияУ
Юный чемпион

Количество сообщений : 1876

Сообщение автор Дарьяна в 28.10.12 18:53

@Рада пишет:Деточка,а в чем двойственность,в том,что ты заведомо решила спровоцировать Джинна,или в том,что ты к себе домой не берешь на ПМЖ всех тех кого навязывала Джинну?
"нельзя ставить клеймо на человеке ,не нужно ни кого унижать,только потому,что вы с ним расходитесь в своем отношении к жизни"
Это ваши слова. При этом клейма и хамство все от вас уже получили, заранее за расхождение во мнениях. Как можно учить людей тому, чего сама не умеешь? Или все что в других плохо - в себе хорошо? Себя же проще прощать,правда?Wink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Simao в 28.10.12 18:56

@Рада пишет:или в том,что ты к себе домой не берешь на ПМЖ всех тех кого навязывала Джинну?
А Вы в добавок ко всему еще и гадина. Мне жаль Вас. Вам очень тяжело жить. Ведь приходится ненавидеть столько людей. А это очень тяжело для здоровья.
Simao
Simao
Юный чемпион

Сообщение автор Евгения в 28.10.12 18:58

@Дарьяна пишет:Я как безумно богатый человек, далекий от искусства, со всем равнодушием считаю, что во всем виноват темный директор с креативной программой оживления форума
Laughing Laughing Laughing

@ЮлияУ пишет: Вы за что оба бьретесь? Сами то хоть поняли?
Юль, а здесь не за что, а против всех! Кругом враги....

С уважением, Евгения
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Алена Ха в 28.10.12 18:58

@Рада пишет:всех тех кого навязывала Джинну?
Рада, Вы если смысл прочитанного не понимаете, то не извращайте его хотя бы.
@Джинн пишет:Раньше я думал, что мне нужна собака, которая сама придёт ко мне, так как, если уже будет собака, то я не смогу взять приблуду. Но, сейчас, я бы не отказал не одному щенку, даже если бы у меня уже была собака.
@Джинн пишет:Я хочу собаку, желательно девочку. Мне не обязательно нужен щенок, мне нужна собака, которой нужен заботливый хозяин, чтобы раскрыть в ней лучшие качества, дать заботу и доброту.
@Джинн пишет:Но, одним главным условием остаётся, что собака ищет хозяина, чтобы мой выбор мог осчастливить нуждающегося, потому и не важно какой она породы.
кто ему навязывал собак? ему просто предложили варианты, собак, которые в данный момент ищут заботливых хозяев.

И вообще, темка мне все больше напоминает учебу в институте и практикум по патопсихологии на Серышева. Вот я там кадров насмотрелась, и ведь рассуждали очень разумно, просто заслушаешься и даже логика какая-то своя была, но не всем доступная.

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Равнодушие и искусство, это разные миры. - Страница 4 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: