Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12)

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) Empty Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12)

Сообщение автор Lovesett в 06.10.12 10:35

Вчера в Бухаресте прошёл первый день Чемпионата Европы, где выставлялась 7 группа. Очень болели за наших собак и за наших друзей и результаты порадовали!
Полных каталожных данных у меня нет, поэтому пишу результаты наших собак и собак наших друзей, пока то, что знаю.

В гордонах:
Double Dream Loveset Myth of Passions "Tristan" - Лучший бэби кобель!
Passion Field Reward To Me - Лучший юниор (рождён в Кирове, пит-к Фёдоровой Лены!
Drumdaroch Colonial Boy - res.CAC, третий в расстановке на лучшего кобеля, уступив шикарному Чемпиону Миру Goango Black Booms, Финляндия!
Goango Black Full Of Life - res.CAC, поздравляю Катерину Орлик!
В суках Чемпионкой Европы стала опять же шикарная Чемпионка Мира из Финляндии, Goango Black Belle!
Второй в расстановке на лучшую суку стала Филин Саши Толмачёвой - Юкки Хилл Сноу Квин!
Третьей в расстановке на лучшую сука стала Джинджер Саши Толмачёвой - Юкки Хилл Май Файр Леди, сестрёнка наших Скифа и Дарси!
Поздравляю Сашу Толмачёву с шикарными результатами девочек!

Накануне Чемпионата Европы в Бухаресте прошла крупная международная выставка "Бухарест Виннер - 2012" на которой мой любимый Бой (Drumdaroch Colonial Boy ) получил САС, САСИБ и стал ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!!!!
Так же Бой за эту поездку стал Чемпионом Румынии и Интерчемпионом!!!!
Большое спасибо Катерине Орлик за блестящий хендлинг и заботу о нашем мальчике!

В ирландских сеттерах:
Наша малышка Дабл Дрим Лавсет Галакси получила отлично и стала третьей в расстановке на лучшую суку юниорку!!!
Лучшим кобелём и Лучшим представителем породы стал APPLEGROVE BECHAMEL !
Поздравляю Игоря Трусова с блестящей победой и титулами Чемпион Европы, Чемпион Румынии!

Накануне Чемпионата Европы наша крошка Лэкси (Дабл Дрим Лавсет Галакси) приняла участие в крупной международной выставке "Дракула Шоу", организованной Румынским Кеннел Клубом на которой она получила Ю.САС и стала Лучшим Юниором!!!
На следующий день она участвовала ещё в одной международной выставке (название не помню) в промежуточном классе, где получила САС, САСИБ и стала Лучшей сукой!!!
Большое спасибо Татьяне Дворянчиковой за хендлинг и заботу о Лэкси!

Вот такие у нас новости. Пока написала всё, что знаю. Естественно буду дополнять новости по мере их поступления.

Последний раз редактировалось: Lovesett (04.11.12 9:13), всего редактировалось 3 раз(а)

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7947

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) Empty Re: Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12)

Сообщение автор Lana в 06.10.12 11:14

Юлечка!!!!!
Поздравляю с замечательными результатами!!!!!
Очень болели за вас!!!!! Молодцы!!!!

«Пусть лучше любят, чем кормят». Пожалуй, это все же преувеличение. (Шарлотта Грей).
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 5107

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) Empty Re: Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12)

Сообщение автор Lovesett в 06.10.12 11:22

Lana,
Пасиб Светик!
Я очень рада результатам! Бой же был полностью стрижен после сезона охоты и только сейчас начал одеваться заново. А Лэкси как назло полностью разделась после течки. Буквально перед отправкой Smile
А выставки - это ж шоу, где шерсть играет далеко не последнюю роль. Я конечно волновалась за деток, но они не подвели)))

Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Ольга в 06.10.12 12:31

Поздравляем всех участников!!! Very Happy
Юлечка, поздравляем Боя и Галакси!!! Какие великолепные результаты! Знай наших! Smile
bounce
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Количество сообщений : 1278

Сообщение автор Lindusia в 06.10.12 15:36

Очень рада ТАКИМ ПОБЕДАМ САМЫХ ЛУЧШИХ СОБАК!!!
Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 6975f8f2ed82Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 6975f8f2ed82Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 6975f8f2ed82
Отдельное поздравление Юле!!!
Бой и Галакси - БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
пока мать тут занимается всякой фигней-дети ЗВЕЗДЯТ по полной...
готовь "звездное меню"
Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 769661df61c1Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) F7c77ef33590
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Количество сообщений : 1080

Сообщение автор Lovesett в 06.10.12 16:00

Олечка, Ленусь - спасибо!

@Lindusia пишет:пока мать тут занимается всякой фигней-дети ЗВЕЗДЯТ по полной...
Гыыыы))))) Я сразу вспомнила, какой фигнёй мы вчера занимались по уши в грязи, как раз в тот момент, когда шли ринги сеттеров в Бухаресте. Это надо было снимать на видео Laughing
@Lindusia пишет:готовь "звездное меню"
Не вопрос! Ужжо начинаю Smile

Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) Empty Ура, прекрасной команде!

Сообщение автор tatyana776 в 06.10.12 16:18

Поздравляю всех любимых - Боя, Тристанчика, и всех-всех, кто в такой трудной борьбе добился отличных результатов!!!!!! monkey
tatyana776
tatyana776
Класс беби

Количество сообщений : 3

Сообщение автор Lindusia в 06.10.12 17:23

Поздравляю Сашу Толмачеву с БЛЕСТЯЩИМИ результатами Джинджер и Филин. st st st

Для нас Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 76442dc190ef Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 3ede6104857e Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 6c80dcfc368c
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Количество сообщений : 1080

Сообщение автор red-setter-leo в 06.10.12 20:08

Поздравляю Юлю и Сашу Толмачеву!
Результаты шикарные! st
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Количество сообщений : 297

Сообщение автор Lusi в 06.10.12 20:52

@Lovesett пишет:пишу результаты наших собак и собак наших друзей.
Поздравляю победителей! Особенно - Дальневосточников! st st
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Количество сообщений : 2268

Сообщение автор Алена Ха в 06.10.12 23:20

замечательные результаты! поздравляю победителей и призеров! очень рада за наш ДВ!
а фото будут? Embarassed

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) %C0%EB%E5%ED%E0+%D5%E0

Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 812a0bc2a849
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Евгения в 07.10.12 4:29

От всей души поздравляю наш приморский десант, а так же наших друзей с прекрасными результатам собак на выставках такого уровня!

Оооочень рада за малыша Тристанчика! Поздрвляю Пирос и Юлю с прекрасными результатами малыша!!!

Юлю от души с прекрасными результатами Боя на всех прошедших выставках! Бой красавчик, и даже не имея юбки в пол, результат - превосходен, браво!

Владельцев собак и потомника Goango - поздравляю! Отныне собаки данного питомника наши друзья! Ведь нас столько связывает! Тиа, Анне, Катерина, поздравляю!!!

Сашу Толмачеву с прекрасными победами ее собак Филин и Джинджер!!! Молодцы! Так держать! Не сомневались!

Очень рада за малышку Лекси! Девка красавица, Юль, а отсутствие шерсти... ну, суки, дело такое... не угадаешь .... за то анатомию никуда не спрячешь!!!! Браво! Юлек, поздравляю!

Бой и Лекси отзвездили по полной в данном туре! Они молодцы! За что большое спасибо Татьяне!

И мои огромные поздравления Игорю с победой Денника (Бешамеля)! Очередная триумфальная победа! Браво!

С уважением, Евгения
Чемпионат Европы-2012, Бухарест (Euro Dog Show-12) 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Сообщение автор lenusya-83 в 07.10.12 21:30

Поздравляю собак и конечно же их хозяев с такими замечательными результатами-так держать!!!!!!!
lenusya-83
lenusya-83
Кинолог

Количество сообщений : 625

Сообщение автор Стася в 07.10.12 22:33

Lovesett, Юля,отличные новости!!!!! st Очень рада за всех! Какие вы молодцы! Бой и Лекси -Чемпионы Румынии! st
Стася
Стася
Победитель бест ин групп

Количество сообщений : 436

Сообщение автор Саша в 07.10.12 22:48

Юльчик, поздравляю собак твоего питомника! Это отличные результаты))) ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!! st
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений : 4160

Сообщение автор александрбас в 08.10.12 0:23

вот это классно поздравляю. пусть знают наших bounce
александрбас
александрбас
Класс победителей

Количество сообщений : 176

Сообщение автор Саша в 08.10.12 0:36

Юль, очень бы хотелось фоточек))) Smile Cool
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений : 4160

Сообщение автор Martini в 08.10.12 1:30

Поздравляю с супер результатами Боя,Лекси и Тристана!!!
Еще раз хочу поздравить Игоря и Денни с победой! Супер!
Очень рада за Россию- наши жгут на этом чемпионате Европы по полной=)))
Martini
Martini
Юный чемпион

Количество сообщений : 1402

Сообщение автор Lovesett в 08.10.12 10:57

tatyana776, red-setter-leo, Lusi, Алена Ха, Евгения, lenusya-83, Стася, Саша, александрбас, Martini,

Танечка, Дашенька, Ирочка, Алёночка, Женечка, Леночка, ещё Женечка, Сашулька, Александр, Нинуль - спасибо за Ваши поздравления! Всегда приятно, когда в Европе Российские собаки показывают отличные результаты. Я жду возвращения наших героев на Родину, чтобы узнать подробности и возможно ещё дополнить результаты. Так я написала только то, что мне сказали по телефону.
Так же я очень жду фотографий и конечно буду размещать их по мере поступления!

Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Анна в 08.10.12 11:17

Какие отличные результаты!!!! Поздравляю!!!! @ @ @
Анна
Анна
Победитель бест ин групп

Количество сообщений : 350

Сообщение автор Ася Б в 08.10.12 13:36

Поздравляю победителей!!! Отличные результаты! st
Ася Б
Ася Б
Профи

Количество сообщений : 704

Сообщение автор Лена, Дима и Легенда в 08.10.12 18:24

От всего нашего семейства хотим поздравить победителей.
Браво!!! Россия forever!!!
Юлечка, поздравляем с победой Боя, Галочки и Тристана!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем Сашу Толмачёву и нашу мамочку Филлин, а также тётушку Джинжер. Саша, Вы просто молодец!!! Ваши собаки рулят на самых титулованных выставках. Это и есть самое главное подтверждение Вашей работы как заводчика!!!
Лена, Дима и Легенда
Лена, Дима и Легенда
Эксперт

Количество сообщений : 985

Сообщение автор hunterlara в 09.10.12 16:36

десант англичан из России тоже однако не подкачал))))
наша молодая англичаночка, родом из Финляндии -Siimline Jessica Rabbit "Джесс" в первый день стала ЛЮ, обошла своего братика, а во второй день стала ЛЮС и как результат - Юный чемпион Европы!!! Юный чемпион Румынии!
Молодой "Граф" Наташи Сергеевой - Set'R Ridges National Reckoning - в первый день выиграл класс и стал р.САСИБ - он новый Чемпион Румынии!
"Ханюша" - SET'R RIDGE'S STRAIGHT FLUSH"Omaha" - во второй день р.САСИБ и Вице-чемпион Европы!
От всей души позравляю Сергея и Наталью Сергеевых и Татьяну Бабенко с победой !
Так же хочу поздравить нашу соотечественницу Ирину Бакину с победой ее англичан!
"Джозеф" во второй день САСИБ и чемпион Европы
"Фейт" - рСАСИБ и вице-чемпион Европы!
ЛПП стала черно-крапчатая англичанка Лола из Сеттер Риджа, проживающая в Финляндии. Очень красивая и элегантная сука!

hunterlara
hunterlara
Победитель бест ин групп

Количество сообщений : 424

Сообщение автор Ассоль в 09.10.12 20:22

Поздравляю всех россиян и их питимцев призеров, победителей, участников на выставках в Румынии. Very Happy Cool
Поздравляю заводчиков с победами! st
Молодцы!!! Отлично съездили!!!
Ассоль
Ассоль
Эксперт

Количество сообщений : 937

Сообщение автор yana&maksim в 09.10.12 21:04

Вот это новости!!!
Поздравляем нашего дедулечку Боя с обалденными результатами. Молодцы. st
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Количество сообщений : 1179

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий