Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

14 февраля, выставка "Зимние встречи"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

14 февраля, выставка "Зимние встречи" - Страница 3 Empty 14 февраля, выставка "Зимние встречи"

Сообщение автор IrishI в 14.02.09 22:18

Первое сообщение в теме :

результаты:
ириши:
ДДЛ Пасифик Фокстрот - ЛБ
Амазонка Ред Флайт - ЛС, ЛПП
гордоны:
Колониал Бой - ЛЮК
ДДЛ Мейжик Найт - ЛЮС, ЛЮ
Сангерфилд Клан Куратор - ЛК, ЛПП, BIG, BISS - 3
Вроде все............правдо не знаю еще что получил Викинг..........
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! Very Happy
IrishI
IrishI
Класс победителей

Количество сообщений : 175

Вернуться к началу Перейти вниз

14 февраля, выставка "Зимние встречи" - Страница 3 Empty Re: 14 февраля, выставка "Зимние встречи"

Сообщение автор Martini в 25.02.09 16:21

Lusi, спасибо за поздравления))
Martini
Martini
Юный чемпион

Количество сообщений : 1402

14 февраля, выставка "Зимние встречи" - Страница 3 Empty Re: 14 февраля, выставка "Зимние встречи"

Сообщение автор Дарго в 26.02.09 12:41

@Lusi пишет:
@Дарго пишет:Можно поинтерисоваться, каких у Вас кровей кокеры!?
Спасибо за Ваш вопрос. Оба моих кокера привезены из питомника "Фэнсифэд" г.Воронеж зав. Нелли Рябова, а несут они крови собак российского питомника "Фил Марис" и польского питомника "Bleper's".
У меня кобель Фил Марис Гулливер (от Ф.М.Леди Блюз и Ф.М.Инкогнито)
14 февраля, выставка "Зимние встречи" - Страница 3 Cbd2a39244c7Very Happy , у моей подруги Май Декамерон Акробат (Украина)
14 февраля, выставка "Зимние встречи" - Страница 3 92f4bfdc499c Very Happy , очень пладотворно работаем с "Хэлуин", в эти выходные привезли от туда мальчика от Ален Ашен Романтик Блю и Фэнсифэд Илейда Имидж Люкс! Very Happy
Только, я не поняла, Нэлли переехала в Воронеж? Она же в Набережных Челнах жила, туда возили мою первую кокерушку к Империалу на вязку...
Дарго
Дарго
Класс ветеранов

Количество сообщений : 298

Сообщение автор Lusi в 26.02.09 14:07

@Дарго пишет:
У меня кобель Фил Марис Гулливер (от Ф.М.Леди Блюз и Ф.М.Инкогнито)
у моей подруги Май Декамерон Акробат (Украина)
Только, я не поняла, Нэлли переехала в Воронеж? Она же в Набережных Челнах жила, туда возили мою первую кокерушку к Империалу на вязку...
Красавцы-красавчики парни у вас!!! Очень рада встретить влюбленных в эту породу здесь! (А нас не заругають, что мы немного по кокерам здесь пройдемся?)

Нелли переехала из Челнов теперь в Воронеже живет. У малыша, которого я недавно привезла, Империал - дедушка.
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Количество сообщений : 2268

Сообщение автор Lovesett в 26.02.09 18:57

Какие кокеры красивые!!! Very Happy

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7963

Сообщение автор Lusi в 26.02.09 20:06

А это наш малыш - Фэнсифэд Манчестер Smile [img]14 февраля, выставка "Зимние встречи" - Страница 3 Dsc05571.th[/img]
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Сообщение автор Дарго в 04.03.09 21:07

Красавчик! Ладненький такой! Куда на форумы ходите? На этом бываете?! http://spanielclub.borda.ru/
Дарго
Дарго
Класс ветеранов

Количество сообщений : 298

Сообщение автор Lusi в 04.03.09 23:04

@Дарго пишет: Куда на форумы ходите? На этом бываете?! http://spanielclub.borda.ru/[/quote[/url" target="_blank" rel="nofollow">]
Конечно Smile а.это.адрес.форума.нашей.секции.кокеров [url=http://primorye-dogs.borda.ru/]http://primorye-dogs.borda.ru/
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: