Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik в 03.02.15 20:00

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! Добро пожаловать на нашу с Ричиком страничку!
Конечно же Вы все догадались по громкому имени, кто наша Большая и Замечательная МАМА Smile

А теперь про наших биологических родителей Smile : папа-мачо        Field of Dreams Cardinal (Кадо)
                                                                     мама-красава   Field of Dreams Felicity (Мери)

И немного про меня Smile...
Зовут меня просто Лола, живу я ужасно далеко от Вас -в Ташкенте, но душой уже 4 месяца в Вашей дружной компании Smile))
Как только научусь загружать фото, начну показывать нашего Горошка-Бриллиантика, которому уже 4,5 месяца и расскажу подробней, как я стала 2,5 месяца назад, счастливой обладательницей этого Чудо-Позитивчика
Lolik
Класс чемпионов

Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Судья FCI - RUIZ RODRIGUEZ FRANCISCO (Spain)
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:00

Судьи IKU - Козинец Н.Ю. и вторую не помню завтра посмотрю фамилию Smile ...
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:02

Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:04

Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:07

Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:41

26-27 октября в г. Ташкенте проходили 2 выставки ранга CACIB с известными по Миру 2015 экспертами FCI

MULLER BARBARA ANGELA (Switzerland)
RUIZ RODRIGUEZ FRANCISCO (Spain)
И мы облажались... вернее Я... прямо перед рингом нас неожиданно зажал к сетке лабрадор (оба были в поводках), Ричи видимо от больших радостных эмоций и большого скопления народу даже не подал виду, что его хвост серьёзно был травмирован... и в итоге в ринге мы практически проволокли задние ноги с болтающимся хвостом... я этого не видела так как бежала сбоку.. Барбара нас долго гоняла по рингу, смотрела на нас и закрывала рот руками, не понимая видимо тоже, что с моей собакой... Потом очень долго извинялась, говорила, что в стойке он просто изумителен, что он неописуем и шикарен, но в движении он скован и мне нужно гонять его на велосипеде... я была в шоке от этого заявления, так как не понимала, что происходит, он настолько мощен и в прыжках и вообще в задних конечностях ... А вечером мы все поняли причину.... хвост в начале спины на 15 см опух и стал как брёвнышко, остальная часть нашего изумительного хвостика болталась как колбаска, он проплакал всю ночь, и я вместе с ним практически не спала всю ночь... Утром мы вышли на прогулку и он потихоньку стал подниматься, но так до конца он и не поднялся... я вообще не хотела идти на второй день, но мы всё таки пошли... и получили свой JCAC от испанца и искренние КОНГРАТУЛЕЙШНС за руку от Барбары Smile, но 26 октября уже к сожалению не вернёшь... Самое главное это наш ХВОСТ!!! Он ВСТАЛ! Но на фотке с Родригесом всё равно заметно, что хвостик наш опухший... Наш личный ветеринар присутствовала на второй день на выставке, осмотрела и сказала, что это ушиб и растяжение... мы накладывали повязку с камфорным спиртом и на 3 день мы уже скакали с гордо поднятым пером!!! Вот такая вот история... Много зевак, много неадекватных собак, а мы же общительные товарищи, нам нужно со всеми поздороваться залезть под хвост и в пасть... вообщем теперь от ноги ни-ни ни на каких выставках.....
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:45

26-27 октября в г. Ташкенте проходили 2 выставки ранга CACIB с известными по Миру 2015 экспертами FCI

MULLER BARBARA ANGELA  (Switzerland)
RUIZ RODRIGUEZ  FRANCISCO  (Spain)
И мы ОБЛАЖАЛИСЬ... вернее Я... прямо перед рингом нас неожиданно зажал к сетке-ограждению огромный лабрадор (оба были на поводках), Ричи видимо от больших радостных эмоций и большого скопления народу и собак даже не подал виду, что его хвост был серьёзно травмирован... в итоге в ринге мы практически проволокли задние ноги с болтающимся хвостом... я этого не видела так как бежала сбоку.. Барбара нас долго гоняла по рингу, смотрела на нас и закрывала рот руками, не понимая видимо тоже, что с моей собакой... Потом очень долго извинялась за ОЧ.ХОР, говорила, что в стойке он просто изумителен, что он неописуем и шикарен, что шерсть его замечательно, НО в движении он скован и мне нужно гонять его на велосипеде... я была в шоке от этого заявления, так как не понимала, что происходит, он настолько мощен и в прыжках и вообще в задних конечностях ... А вечером мы все поняли причину.... хвост в начале спины на 15 см опух и стал как брёвнышко, остальная часть нашего изумительного хвостика болталась как колбаска, он проплакал всю ночь, и я вместе с ним... практически не спала всю ночь... Утром мы вышли на прогулку и он потихоньку стал подниматься, но так до конца он и не поднялся... я вообще не хотела идти на второй день, но мы всё таки пошли... и получили свой JCAC от испанца и искренние КОНГРАТУЛЕЙШНС за руку от Барбары Smile, но 26 октября уже к сожалению не вернёшь... Самое главное это наш ХВОСТ!!! Он ВСТАЛ! Но на фотке с Родригесом всё равно заметно, что хвостик наш опухший... Наш личный ветеринар присутствовала на второй день на выставке, осмотрела и сказала, что это ушиб и растяжение... мы накладывали повязку с камфорным спиртом и на 3 день мы уже скакали с гордо поднятым пером!!! Вот такая вот история... Много зевак, много неадекватных собак, а мы же общительные товарищи, нам нужно со всеми поздороваться, залезть под хвост и в пасть... вообщем теперь от ноги ни-ни ни на каких выставках.....
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Kato в 05.10.15 22:45

Lolik, урааа!!!
Вот вы где пропадали!!! Какие молодцы, время зря не теряете! Поздравляю с победами,судя по всему многочисленными! @ cheers

А IKU это альтернативная организация FCI у вас?

Смотрю на Ричика, крепкий парень растет(судя по фото), Виннер явно из балетной школы выпустился alien Хотя у нас в семье все собаки такие, ну по крайней лет до 3-х bom
Kato
Победитель бест ин групп

Количество сообщений : 432

Сообщение автор Kato в 05.10.15 22:49

Lolik, ох, бедный мальчик...самое главное,что хвостик восстановился! И надеюсь этот неприятный случай не оставит отрицательных эмоций в памяти Ричика!

пысы в датах немного ошиблись, наверное 26-27 сентября?
Kato
Победитель бест ин групп

Сообщение автор Kato в 05.10.15 22:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По ходу шъём комбезы у профи во Владивостоке
мы тоже у Сергея заказали одежду Very Happy ждем теперь посылочки
Переживаю, у хозяйки же ручки растут периодически из неправильного места....как бы я не накосячила с промерами .
Потом обязательно покажите обновки!
Kato
Победитель бест ин групп

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 22:56

Точно Smile 26-27 сентября... сижу на работе... по ходу понедельник день тяжёлый... по моему у Ирландцев в крови нет отрицательных эмоций Smile))), Да Катюш... у нас есть альтернативный стандарт FCI это IKU... это международный стандарт включающий в себя много стран.... и эксперты у них мне больше нравятся... у нашего FCI-шного клуба вообще описания, не описания, а некрологи какие-то... а у IKU эксперты даже ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ собаки отмечают...
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 05.10.15 23:00

Я тоже 2 раза измеряла Smile)), Сергей Вл. сказал ещё раз спину измерить... ну если что, у меня тётя портниха... либо дошьём, либо ушьём Smile)) Заказала сразу 2 комбеза, на дождь и холод... у нас сухой мороз, -5 как во Владике -20 ...
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Nastia в 08.10.15 17:05

Lolik, бедный хвостик, я пока до конца историю дочитала - разволновалась  Rolling Eyes , ну слава Богу, что все обошлось!
Просто вспомнила, как я своему хвост дверью машины прищемила, так он даже не пикнул, только кружился на месте... Я перепугалась, повезла в клинику, а там рабочий день уже кончился, принимать не хотят. А я увидела, как Рыжий хвостом врачам виляет и по стенам им колотит - поняла, что лечение ему не требуется, и мы поехали домой st
Nastia
Кинолог

Количество сообщений : 576

Сообщение автор Lovesett в 13.10.15 17:16

Лолочка, спасибо за фотографии и рассказы! Ричик возмужал и очень похорошел Smile

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7938

Сообщение автор Lovesett в 13.10.15 18:10

Как сейчас хвостик? Я очень расстроилась, что малышу так не повезло.... Надеюсь, что все пройдет безвозвратно.

Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Lovesett в 13.10.15 18:12

Ну и конечно поздравляю с выставочными успехами!!! Вы большие молодцы!!! Горжусь вами Smile

Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Lolik в 13.10.15 18:18

Привет, Юлечка! Хвостик встал Smile всё нормально, мы ещё успели на нескольких выставках побывать, но в Бестах Юниоров занимаем в большинстве пока вторые места (коллекционируем собачий корм в мешках), потому что бегать не умеем Smile. Стоять ещё худо-бедно СТОИМ, а вот бегать ни в какую, скачет как конь.. Бегать рысцой не хочет, а когда голодный (а Бесты в основном проходят часов 5 вечера) вообще ведёт себя как будто его год не кормили, он кроме сосиски или сыра уже ничего не хочет... Короче говоря ИЗБАЛОВАННЫЙ ребёнок, мне даже мои дети сказали, что он ведёт себя как 3-х летний избалованный человечий ребёнок Smile Я даже ругать его не могу Smile
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lovesett в 16.10.15 14:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет, Юлечка! Хвостик встал Smile всё нормально, мы ещё успели на нескольких выставках побывать, но в Бестах Юниоров занимаем в большинстве пока вторые места

И вы не довольны этим? Wink Ведь в расстановку Бэста юниоров вообще сложно попасть, а уж стать резервным победителем - вообще круто! st
Лолочка, на фотографии я вижу Ричика на первом месте, но не поняла, где это? Юниорский бэст? Хотела сейчас на сайт питомника все его новости повесить, но запуталась немного))))

Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Lolik в 16.10.15 17:20

Да Юлечка, это первое место в Юниорском бесте по системе IKU, на сегодняшний день по этой системе мы уже являемся Юными Чемпионами Узбекистана, на днях съезжу в клуб заберу официальные документы...
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lovesett в 16.10.15 20:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да Юлечка, это первое место в Юниорском бесте по системе IKU, на сегодняшний день по этой системе мы уже являемся Юными Чемпионами Узбекистана, на днях съезжу в клуб заберу официальные документы...
Моиж вы зайчики! И молчите? Поздравляю от души! В пн обязательно размещу на сайте результаты Smile

Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Сообщение автор Lolik в 26.10.15 17:11

Ну вот и мы оделись у ПРОФЕССИОНАЛА!!! Спасибо Сергею Вл.!!!
Lolik
Класс чемпионов

Сообщение автор Lolik в 26.10.15 17:14

Это осенний наряд... у нас уже даже зимний есть УРА-УРА
Lolik
Класс чемпионов