Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка Зоосалон "Глория Шик"

Перейти вниз

Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка  Зоосалон "Глория Шик" Empty Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка Зоосалон "Глория Шик"

Сообщение автор Мария Есина в 10.10.16 21:05

Юлия – профессиональный грумер, хендлер, кинолог. Аттестованный специалист в России в категории «Спаниели и Сеттеры» в системе Европейской Ассоциации Грумеров. Более 20 лет опыта в груминге американских кокер спаниелей и сеттеров (Гордон, Ирландский, Английский), а также йоркширских терьеров, длинношерстной таксы и китайской хохлатой собаки в пуховой разновидности. Более 10 лет консультант питомника «Догланд Хэппи» по выставочной подготовке и домашнему уходу за пуховками.Призер международных конкурсов грумеров GROOMANIA – 2011 и 2012 гг, г. Куртрейк, Бельгия.

Программа мастер класса:
Обсуждение структуры шерсти, подбор инструментов для груминга, принципы мытья и сушки феном, повседневный уход за шерстью в межвыставочный период, выставочный груминг.

Место и время проведения: 6 ноября 2016 г г. Находка, зоосалон "Глория Шик", Пограничная, 50 (89146555672)
Мария Есина
Мария Есина
Класс беби

Количество сообщений : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка  Зоосалон "Глория Шик" Empty Re: Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка Зоосалон "Глория Шик"

Сообщение автор Мария Есина в 10.10.16 21:07

Фото работ Юлии можно посмотреть на голубом форуме в разделе мастер классы. Здесь у меня нет пока доступа размещать фото.
Мария Есина
Мария Есина
Класс беби

Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка  Зоосалон "Глория Шик" Empty Re: Мастер класс по выставочному грумингу сеттера от Юлии Сидоровой (Москва) 6 ноября 2016 г г. Находка Зоосалон "Глория Шик"

Сообщение автор Lovesett в 14.10.16 20:22

Спасибо за приглашение! Мы дружной командой приедем!

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений : 7947

Сообщение автор Мария Есина в 16.10.16 19:45

По просьбе иногородних мы поменяли дни местами. 5 ноября будет груминг сеттера!!!
Мария Есина
Мария Есина
Класс беби

Сообщение автор elenasergeiko в 05.11.16 6:29

@Мария Есина пишет:Фото работ Юлии можно посмотреть на голубом форуме в разделе мастер классы. Здесь у меня нет пока доступа размещать фото.
если можно ссылку бросте пожалуйста
elenasergeiko
Класс беби

Количество сообщений : 9

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент