Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Ликбез для новичков... или что необходимо взять с собой на выставку...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

?????! Ликбез для новичков... или что необходимо взять с собой на выставку...

Сообщение автор Евгения в 06.09.09 22:10

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к тем, кто уже "съел собаку" в выставочном искусстве: Пожалуйста, расскажите, что необходимо иметь с собой при поездке на выставку?
Интересует все - от расчески до документов...
Плиииззззз! Smile

С уважением, Евгения
Ликбез для новичков... или что необходимо взять с собой на выставку... - Страница 2 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

?????! Re: Ликбез для новичков... или что необходимо взять с собой на выставку...

Сообщение автор Bee в 10.09.09 22:15

Вспомнил в тему.
Собрались мы как-то раз еще по студенчеству в поход. Компания опытная, проверенная и спетая-спитая. Но что-то у одного не получилось, у другого, пришлось срочно искать дополнительных людей. Мой друг нашел такую желающую - девочку с соседнего факультета. Она до этого в походах не была и тоже все спрашивала, что брать и сколько. Я вкратце ей объяснил, что почем, идем на 5 дней, в общем ничего сложного не будет и т.д. Приезжаем к ней домой, чтобы обговорить детали (эра мобильной связи еще не настала), она и говорит: "У меня 2 списка, что брать, один расширенный, а другой сокращенный до минимума. Какой показывать?". Давай, говорю, с сокращенного начнем. Она показывает несколько альбомных листов - всего-то 226 наименований Shocked
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Количество сообщений : 478

?????! Re: Ликбез для новичков... или что необходимо взять с собой на выставку...

Сообщение автор Евгения в 10.09.09 23:35

@Bee пишет:Она показывает несколько альбомных листов - всего-то 226 наименований
Ага, у меня примерно тоже самое, если я буду брать все, что мне рекомендуют... Wink Laughing

А вообще - всем спасибо что откликнулись!

С уважением, Евгения
Ликбез для новичков... или что необходимо взять с собой на выставку... - Страница 2 345
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Сообщение автор Веснушка в 11.09.09 9:23

Ага, у меня примерно тоже самое, если я буду брать все, что мне рекомендуют... [/quote]
"Удочки" лохматые взять не забудь[quote="Евгения"] Laughing
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Количество сообщений : 1648

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: