Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Полезные ссылочки

Перейти вниз

????? Полезные ссылочки

Сообщение автор Евгения в 09.09.09 21:13

Здравствуйте все, все, все!
В этой темке предлагаю оставлять полезные ссылочки на различные темы.
Если у вас есть чем поделиться, не скупитесь, выкладывайте сюда!

Может кому-то вот эта ссылочка пригодится -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если что понравится, зовите, попробуем всем форумом! Wink

Последний раз редактировалось: Евгения (09.09.09 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)

С уважением, Евгения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Полезные ссылочки

Сообщение автор Евгения в 09.09.09 21:20

Я сделаю это первой.
Начну с профессиональной ссылочки, может она кому-то пригодится!

Если вы (или вам) отправили заказное письмо, бандероль, посылку, в общем, любое РЕГЕСТРИРУЕМОЕ почтовое отправление, и волнуетесь, дошло ли оно, или нет... не выходя из дома, вы можете сами это проверить, имея на руках квитанцию или зная ее номер! И вам не придется бегать больше по почтовым отделениям, выясняя такие вопросы.

Чтобы отследить почтовое отправление -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желаю удачи!

Последний раз редактировалось: Евгения (10.09.09 6:07), всего редактировалось 2 раз(а)

С уважением, Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

????? Re: Полезные ссылочки

Сообщение автор Светлана в 10.09.09 2:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Чтобы отследить почтовое отправление - зайдите СЮДА
Жень! Или я опять затупила или .... вобщем, не жмётся там у меня ничего! st6
Светлана
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений : 3647

Сообщение автор Евгения в 10.09.09 6:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не жмётся там у меня ничего!
Прости, дорогая, я правила пост, ссылка слетела... но этот недостаток я уже устранила. Сорррррииииии.

С уважением, Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Алена Ха в 10.09.09 10:52

Женя, мы один раз пытались отследить посылку через эту систему. Информация там поступает с огромным опозданием. Посылку мы уже получили, а по данным на сайте она где-то в Сибири лежит. Shocked

Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Евгения в 10.09.09 12:09

Такое было, особенно на первых порах внедрения этой программы. Потому как данные об отправке, поступлении и вручении РПО (регистрируемое почтовое отправление) вносят работники ОПС (отделений почтовой связи) из которого отправляют, в котором вручают это РПО, ну и конечно транзитные участки.
А в силу того, что не все ОПС механизированы, кое-где остается еще и ручной прием, то эти данные вносят отделы информационного контроля. А здесь, как понимаете несколько факторов, которые влияют на своевременность. Во-первых, немеханизированное ОПС должно сразу отправить данные по РПО (и если в ОПС нерадивые работники, то здесь происходит замедление отправки данных - забыл, не успел, да, ладно, завтра). Во-вторых, это зависит также от работников отдела ИК. Все эти факторы и могут оказать замедляющее действие на внесение данных в общероссийскую базу РПО.
Ну и просто человеческий фактор, ведь на нашем предприятии трудятся тысячи работников.
Только в нашем почтамте, который обслуживает территорию от Дуная до Хасана - 63 ОПС, и почти 800 человек в штате. В Приморье таких почтамтов 9. А уж сколько по России. Поэтому, сами понимаете, что работают у нас разные люди, и очень ответственные и нерадивые, к сожалению.
Но с каждым днем, она все корректнее и корректнее, потому как проверяема и контролируема на всех уровнях - начиная от уровня почтамта, управления, и непосредственно ФГУП "Почта России".

С уважением, Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор McKenzie в 10.09.09 13:35

Жень, ссылка очень ценная. Часто приходится искать почтовые индексы и т.п. Добавила себе в избранное.
Спасибо.
McKenzie
Юный чемпион

Количество сообщений : 1690

Сообщение автор Евгения в 10.09.09 14:39

McKenzie, Елена Анатольевна, буду рада, если пригодится! Very Happy

С уважением, Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Евгения в 11.09.09 9:53

У вас намечается праздник, или День рождения, а может просто вы обожаете готовить, но знакомые рецепты уже изрядно поднадоели?

Тогда предлагаю вам еще одну ссылочку, надеюсь, она поможет вам, и вы порадуете своих любимых новыми кулинарными изысками.

Сайт еще хорош тем, что помимо рецепта, описания приготовления, там имеются пошаговые фотографии.

Я ни раз прибегала к помощи этого сайта! Добро пожаловать и вам!

А вот и сам сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приятного аппетита!

С уважением, Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Сообщение автор Валерия в 29.09.09 16:48

Очень понравился интернет-магазин товаров для животных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там не только множество лекарств, но и замечательные аксессуары для собак! А цены, даже с учетом доставки Почтой России, заметно ниже. Очень удобно заранее приобретать витамины, иммуностимуляторы, инсектициды( к началу сезона они у нас обычно исчезают из продажи).
Валерия
Класс ветеранов

Количество сообщений : 347

Сообщение автор liskakiska в 21.11.09 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне вот этот ресурс очень нравится может пригодится, там уроки хорошие выложены
liskakiska
Профи

Количество сообщений : 671

????? Интересная книга. Читайте!

Сообщение автор Елена в 08.12.09 11:46

Замечательная книга, весёлая, добрая, читается на одном дыхании! Могу дать почитать, если нет желания выписывать Wink , думаю в Хабаровске или Приморье вряд ли продается в магазинах.
Описание: Когда Ирина после смерти любимой собаки решилась снова завести щенка, она и не представляла себе, какими веселыми приключениями, воспитательными проблемами и интересными знакомствами наполнит Брыся ее жизнь…
Полная легкого и тонкого юмора, глубокого понимания собачьей и человеческой души, книга «Меня зовут Бригантина», безусловно, будет интересна и взрослым, и детям. Взрослые найдут в ней ответы на те вопросы, с которыми частенько сталкиваются, воспитывая детей. Д

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (тут можно заказать книгу).
Елена
Юный чемпион

Количество сообщений : 1485

Сообщение автор Тата в 11.11.12 6:38

А я вот такой магазин нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Расстроилась, что так далеко((((
Тата
Класс ветеранов

Количество сообщений : 324

Сообщение автор Алена Ха в 11.11.12 9:43

Тата, это же Наташин магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Количество сообщений : 10838

Сообщение автор Тата в 12.11.12 5:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тата, это же Наташин магазин тема на нашем форуме
Вот это дааааа! Здорово! Пошла составлять заказ, так столько всяких штучек с Бретонами alien
Тата
Класс ветеранов

Количество сообщений : 324

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: